Прочие взаимоотношения

Не изменял жене 15 лет,а она нашла молоденького студента с хорошей эрекцией и ушла! Как достойно встретить старость?

Этот товариСЧ тоже не изменял.
Молодым везде у нас дорога ;-))) в таком случае.
;-))
Омурбек Усонканов
Лучший ответ
Руслан Гилязов Алла,я обожаю умные подъепки!!!!Браво!!!!Это лучший ответ!!!!
с молоденькой студенткой, естесстно...
...пупсик ...
С фразой... "Бывает и хуже! " :))))))
Subhi Abbasov
с достоинством зайди в секаси-шопаси... тама яе и встретишь!! ! така старость настанеть - молодой обзавидуваеться!
Дима Дятчик
Полечить свою эрекцию, найти молоденькую и достойно встретить старость
Макс Кляин
15 лет с одним человеком.... ужасть...
Lip Ag
ой не верю
Вы прямо скромняшка
A ne rano li dumat o starosti? Zajmites svoim zdorovjem, slava bogu sejchas dostatochno dlja eogo sredstv i... dostojno prodlite molodost... vperedi esche stolko novogo i interesnogo, golovu prjamo i vpered s optimizmom k novoj mechte! Pust vse vashi zhelanija ispolnjatsja!
Андрей Зайко
Не каркай-те.
Igor Ovcherenko
Бегом к урологу - жизнь наладится
С чувством и достоинством!
я бы тоже ушла, 15 лет одно и тоже, с ума сойти...)))
Зачем ты травишь свою душу такими мыслями. Жена подействовала на твою психику и заставила тебя закомплексовать. Надо выкинуть весь неготив сголовы и все те отрецательные эмоции, которые ты получил, общаясь с ней. Когда наведешь порядок в своей головушке и настроешься на то, что ты хочешь в этой жизни, то и прийдет. Успехов тебе. Береги свою психику, жизнь так хороша!
Руслан Гилязов Не понимающие шуток люди,печальны!!!!
эх, надо было раньше в Ответах-то сидеть. . может и не женился бы вовсе. . хотя майлу всего 10 лет.... -(((

идет праздник. . 25 лет совместной жизни. . гости поздравляют . а сам виновник торжества думает: если бы я ее убил в первый же день, то сейчас бы уже вышел....
Сочувствую.. . Старости нет.... Можно всегда молодым быть!
Слава Скурлатов Вот это слова мужчины!
к достойной старости достойная женщина

плюс судно под кровать
и просмотр концертов Виа ГРА временами