Прочие взаимоотношения
Изменяю жене не могу остановиться
Не знаю как я женился, но .. Женился. Всегда изменял и буду, это как болезнь. Она смотрит и вижу, что начинает понимать... Иногда мне стыдно, но в целом не стыдно, а постоянно ломает хочется склеить другую девушку . Вообще не хотел жениться, я не знаю, как это вышло. Что делать мне? Живём в ее квартире, выгонит придется идти к родителям. Любовницы когда узнают, что нет постоянного места работы сводят общение на нет. Всем нужны только подарки, а она хорошая, даже в Францию меня сводила отдохнуть. Но все равно изменяю... Как лечится это заболевание "измена"? Ещё разок хочу за границу, а она если узнает точно выгонит
Прямая дорога к свингерству - приучай жену а потом будите все в месте с друзьями
Все вокруг будут сильно хохотать, когда лет через 5 ты станешь импотентом.
Идти в жиголо. И баб много, и деньги за удовольствие платят.
хы, а фотка с ней? специально чтобы она этот вопрос найти смогла да? ))
Шилово Курья
Затупил, надо убрать
Создан для секса.... Насмешил.)))) Завтра хер твой перевяжут, кушать захочешь и работать пойдешь. Еб.. льщик...)))
Шилово Курья
Молчи толстая
Как то же Вы жили до жены и после будете жить. Она всë время это терпеть не будет. Возможно уже в ближайшее время и от сюда кто-то ей, Ирине Волковой из Мариуополя, сообщит.
Шилово Курья
Ты ничего не докажешь ей
Разведись, если и правда совесть мучает.
Шилово Курья
Не хочу к родакам жить, а работать не люблю
Нужно расставлять приоритеты в этой жизни. Тебе что больше нравится? Изменять или чтобы тебя катали во Францию и денежки давали? Если твоя жена способна содержать тебя, то что ей помешает найти другое тело для "женитьбы"? Надоест ей закрывать глаза на измены - выкинет тебя. Пойдёшь к родителям и там только в кулак фапать будешь.
фантазер
Шилово Курья
В чем я фантазер? В том что мне чутка стыдно перед ней?
Научи как находить таких лохушек)
Шилово Курья
Она не сколько лохушка сколько очень любит меня
в тебе это вылечить, только при условии любви и то недолго
сам ответил на свой вопрос
Без любви никак. А то, что получаешь "нахаляву"... Жизнь-то не наипёшь. Когда-то долг вернёшь, здоровьем, здоровьем детей, неудачами или, если повезёт, просто деньгами))
Шилово Курья
Ну вот Дава же с Бузовой как-то жил, думаю как мне бы так продолжить, стою на распутьи
Я в нейрохирургии ( навещала) одного человека слушала. Он такой же был - потом у него что-то с центральной нервной системой случилось, на грани паралича. Догулялся. Он со своми блядками это связывает. Жена - чудесная. И еще одно осложнение - муж у дочери так себя вести начал.
Взаимосвязь улавливаешь ?- Он теперь страдает, глядя на дочь.
Шилово Курья
Ну детей я не планирую, никогда. Не люблю их, но паралич это страшно, итак жизнь стала нелегкой так что взаимосвязь очень ловлю
Изменяй дальше и живи с женой. Я вот тоже официально женат 22 года. У нас двое детей, старшему 20 лет, младшей 10. И уже сколько раз изменил, были постоянные любовницы. Как видишь живо, здоров. От жены уходить не собираюсь, тк она умница, успешная, хорошо зарабатывает. У нее свой бизнес: учебный центр возле метро Текстильщики. Живем в премиум доме в просторной квартире. Сын студент МГУ, дочь учится в элитной школе.