Прочие взаимоотношения
Кто больше боится встретить старость в одиночестве.. женщины или мужчины?)))
Да никому этого не хочется..))
Мужчины, конечно больше боятся. Кто же им будет выполнять всю женскую работу?
Андрей Гладкий
Ой, та не гуди - хер ли там вашей работы? Жрать приготовить? в доме прибрать? пойти скупиться? та как два пальца об асфальт - лЁгко.... а вот когда пусто станет в квартире и ты поймёшь что это уже навсегда - это жутко...
Публичная персона... пол значения не имеет... оптимисты! Старости не бояться лишь интроверты и пессимисты)
И те и другие. Поэтому многие женщины согласны со мной на пенсии съехаться, если никого себе не найдут. Даже со мной готовы жить.
не дай Бог и тем, и другим - это страшно... я хочу умереть первым...
я думаю одинаково ужасно ...
В старости наверное уже всё пофигу будет, вот как до неё ещё дожить...
Когда к нему домой попадёшь, если жена по побьёт, значит свободен

Женщины живут дольше как правило и я думаю мне одиночество вообще не грозит.
А ещё я думаю когда жизнь прожита счастливо, в любви и согласии то страха одиночества вообще нет. Столько было в жизни хорошего, что наплевать на любые страхи, одиночество или страх смерти.
Судя по тому как много пенсионеров проводят целые дни напролет в гаражах в моем кооперативе, то думаю однозначно женщины
Максим Воронцовский
Днём - да, это однозначно, а вот приходить в пустую квартиру вечером - вот это жутко...
А где вопрос о детях? Уже удален?..)).. Мои дети не хотят жить с бабушками, они хотят жить самостоятельно. Так что немного боюсь, естественно, как и все взрослые люди, -еще есть такое словосочетание- растят детей для себя. Непоиму, как это.
Мужчины они же слабый пол.
Женя Савчук
Так и есть!
Женщини, по статистике они дольше живут чем мужчины
.а_кто_из_всех_людей_,-_не-тру (т=д) _энн?
__и_вообще_в-всеММушского (кодово=вселюдского-духа
_душное-маткою (не-кровяною) -галактика_эта-(совсем
и-не-атмосом_и_у_всех-людей_в_над_(полами) ботобыто
_никогда_ни_у_кого_из-всех-людей) не-перевекоотрезками)
_короче_
_у-всеММуЖЖского ("адама")_и_тем_паче_у-всешенской ("евы")
_и-самих-себя-себе_ребёнком=ПЕРЕэра+ПЕРЕЭРА=всегда
НЕ-ПЕРЕВЕКаботабытоотрезок=вечный
именно_вращением_этой-планеты_внутри-невращаемой-галактики
,-от-того_и-вечные-у-всех-людей-бытоотрезки.
_ещё-короче.
__каждый_векобатоотрезок=всегда-повторяет=свой-бытоотрезок.
("умер"=мгновенно_"воскрес"=в-том_жэ_месте_рождения
и_обратно_до_той_жэ_точки_"выдоха"=и-вновь-по-тройному
внутригалактическому-кругу)
_так-ответ-то=в-чём?
_живи_что-бы=вновь-перепроживать-бытоотрезок-свой=
никогда-себе-не-было=собою=с-собою-стыдно.
_и_перестань_верить_в-вечно-непрекращаемую-лож
про-то_что_у_всемужского (адама) =и-у-всеженской (евы)
_когда-то_был_хоть-одно-дитя=не-клоном-лжи-обоих
_ЖИВИ_ДЛЯ_ЖИЗНИ_БЕЗКОНЕЧНЫХ_КРУГОВ-ПОВТОРЕНИЙ=
ВЕЧНоповторяемЫМ-БЫТОотрезкоМ=это-удел-и-всей-жизни
которое_не-самец=и-не-самка=и-не-дитё-от-лжи-обоих-полов
_которые_именно-всегда-внутри_точности_схемы_жизни
_половое-вялотекущее (как_и_в_мыле) _грязь_из-лжи
про-лжэдетей-и-родителей_лжи
ПРЯЧЬСЯ_ИНЕТА_СкУКА_собою-в-себе
_скрывай_своё-дитёММЖЖэ-МЫЛО_в_опе-у-ашана
_и_вечно_ВЫплывай_из-него-еММуЖЖэ=иММЖЖэ
мясячными_проведёнными-в-мыле-из-обоих-пидаров
у-которых-МЫЛО=И-ЕСТЬ_ЕДИНСТВЕННОЕ_тобою-самодитё

_короче_
НЕ-ПЕРЕВЕКаботабытоотрезок=вечный
_ещё-короче.
внутригалактическому-кругу)
_так-ответ-то=в-чём?
про-лжэдетей-и-родителей_лжи
ПРЯЧЬСЯ_ИНЕТА_СкУКА_собою-в-себе

Мне вообще ничего не страшно..))
Я женщина и я этого не боюсь. Главное для меня не плодить нисчету и несчастье...