Прочие взаимоотношения
Ты боишься одинокой старости?
Люди даже отношения заводят, детей рожают, только чтоб в старости за ними кто-то заботился. Так это мило прям.)
Я твой вопрос сформулирую иначе. Хочешь ли ты сдохнуть от голода и жажды, если тебя вдруг парализует, а помочь некому?
Какамурат (Коля) Чарыев
Ну и? Где ответ?)
Я старости бедной боюсь, а не одинокой. Смотрю на бабушек, которые стоят в холод или дождь и продают книги/цветы/носки и сердце кровью обливается. Сомневаюсь, что все эти бабушки без детей и внуков.
К сожалению наличие семьи не показатель того что умрешь не в одиночестве. Старые люд зачастую не хотят жить с детьми, чтоб обузой не быть
Андрей Васильев
да и у детей своя жизнь... не до стариков
да я вобщем старости боюся. там ничего хорошего нет . да и почета тоже
одни болячки и никому ненужность
и дети - это еще тож не показатель- живут своей жизнью сами по себе
одни болячки и никому ненужность
Я решила в 80 лет завести 30-летнего любовника, так что, надеюсь, мне не грозит одиночество))
Алексей Казаков
Скоро в Сколково придумают робота-куклу Путина и тогда точно мы в одиночестве не помрем.)))
Максим Асташенко
Wo umni4ka!!!
Светлана Шмунк
Всегда поражался умственным способностям женщин.
нет я не доживу до нее
Дети не заботятся о своих родителях, родители сами должны заботиться о себе
Это же надо до такой степени боятся свободы... мне их жалко..
А если тебе с ноги, уепать в челюстнолицевой механизм, ты поумнеешь сцука дранная.???
Так вообще то могут эти люди и не заботиться )
Когда я буду кряхтеть и дрыгаться в агонии - то лучше на это никому не смотреть )))
Есть немного....
Все такие хлёсткие и крутые а вот старые одинокие люди уже вызывают другие впечатления)
Заводить детей ради того чтобы не чувствовать себя одиноким - чистый эгоизм, Главное в жизни это вторая половина, твой партнер, напарник и опора (моральная), а дети должны быть желанны и любимы, вот тогда и не стыдно будет умереть в одиночестве.
Потом дети ложат на тебя хyй, и ждут твоей скорейшей смерти . Как это мило ( прям умиляет )