Мы в юности любуемся закатом
Нас ночь своими тайнами зовёт
А годы всё бегут, бегут куда-то
И с возрастом нам нравится восход.
Быть может, от того так происходит
Что жизнь имеет собственный закат
Хоть мысль о том упорно мы обходим
Хоть память устремляется назад.
Так хочется рассвета вновь дождаться
Проснуться, убедиться, что живём
И просто днём пришедшим наслаждаться
Подаренным судьбою новым днём.
И в ожиданье солнца, упоенно
Храня в душе восторга огонёк,
«Какое чудо! » -думать удивлённо
И верить, что закат ещё далёк.
Прочие взаимоотношения
старость--неизбежность...для женщины страшна???)))))))ты боишься старости???)))
Иван Горбунов
здравствуй, родная)))))))
Нет. Буду водить правнуков и правнучек по театрам, музеям, писать мемуары, печь пироги и пеРдически выносить всем взрослым детям-внукам мозг- чтобы не забывали, что у них есть предок!
Нет. Боюсь немощности, нищеты и одиночес тва.
Да. И слова о том, что в каждом возрасте есть своя прелесть, почти не утешают. Мне кажется, женщины, утверждающие, что не бояться старости, несколько... лукавят.
Я не хочу о ней думать....
Нет, не боюсь:)) ) Это все равно, что бояться есть, пить, и других естественных процессов:)))
Боюсь...
Нет, так же как и смерти
Я боюсь не успеть сделать все, что задумала. Больше ничего не боюсь.
боюсь неизбежности скорее всего... то что столько задумано запланировано стока желаний разных и тут на те сидит старая и немощная...
Страшна не сама старость, а болезни которые приходят с ней и расставание с любимыми людьми...

Да, старость - это неизбежность. И нужно прожить свою жизнь так, чтобы в старости ты была горда за то, что сделала!