Прочие взаимоотношения
Почему же вы лишились невинности до брака?
чтоже мне теперь, так долго в девках сидеть)))))))))))))
у меня не до брака, у меня во время БРАЧНОЙ НОЧИ... .
воспитана не в нынешних нравах была... .
Всё при нас)))))))))))) никаких лишений)))
Потому что хотела найти лучшего!!!
Пистька чесалась)))
А лично меня никто не проверял!
а может я до сих пор жду того мужчинудля брака!
ААУУ!
невтерпёжь уже было))))))))
Потому что это прикольно, а брак - дерьмо.
Очень уж трахаться хотелось.
Потому что это разумно. Вступать в брак не разобравшись в сексуальной совместимости - это 75% того, что хана браку наступит.
А может я ее лишилась в первую брачную ночь.. и что???
По обоюдному согласию! =))
ха, брак -это условность и девственность это тоже условность, есть только эмоции друг к другу, а остальное лишь прекрасное следствие предыдущего, которое нельзя откладывать до "заветное печати"
А мне было просто интересно что это такое))
Потому что до брака нужно нагулятся, а потом Ни ни! :)Выбрать себе самца путем проб и ошибок, чтобы найти золото нужно просеить много песка :)
Чтобы в бассейн с тампаксом можно ходить было.
Руслан Садриев
ооой ржуууу,супер ответ))))))))))))
Главное чтобы костюмчик сидел. . :))))) вот и примеряла. . чтоб в пору был. .
А вы сами еще ни-ни? Так можно выйти замуж, а потом мучаться всю жизнь то ли от сексуальной неудовлетворённости, то ли от сексуального насилия!
потомучто очень хотелось.