Прочие взаимоотношения
если девушка хочет сохранить свою невинность до брака, это хорошо? и оценит ли это парень?
конечно) ) у меня у самой точно такая же позиция, так все мальчики толпами бегают и добиваются) ) это четь, чистота, признак породы))
Оценит. Но другой парень.
это все ерунда.. . ромео и джульета вон не ждали свадьбы))
Мой оценил и даже очень, хотя мы пока и не женаты, но я нисколько не жалею, что до него всех отшивала.
я бы не оценил.. . для меня секс очень важен в отношениях, всем парням хочется, и это нормально и природно. любви без секса нет, а нафиг женится не по любви, а по душевной привязанности? тем более опыт.. . будет моя жена в первую ночь как бревно лежать.. . Не хочу. Тем более, надо нагулятся до свадьбы. А не лишится девств. с мужем, чтоб потом гормоны заиграли и жена пойдет налево, пару партнеров перебробует еще и т. д.
сейчас уже не разберешь все запутанно.. . главное чтоб шлюха не была ))
Я бы оценил!
Это ее личное дело, только вот на счет оценки.. . сомневаюсь. Только если парня такого найдет.
Smotrya kakoy paren?
значит в анал долбалась.
Когда после брака выясниться что тебе это больно, неприятно и ты вобще не умеешь и не любишь этим заниматься, все может развалиться, секс - это оч. большая составляющая счастливой семейной жизни
Это хорошо, конечно, благородно, но парнь или может ваш муж в будущем не оценит, все равно назовет после про.... или еще как.