Прочие взаимоотношения

Как правильно назвать девушку не сохранившую девственность до брака?

Потаскуха, шлюха, проститутка, блядина или шалава??? какое именно правильное слово по толковому словарю?
рваная
Ольга Пустовая
Лучший ответ
Юная женщина.
Наталья Бригер
Называй "любимая" а то дрочить будешь до конца жизни))
Nato4Ka @@@
"Жертва долбоёба" - поверила вот такому дебилу, он её трахнул и бросил, а сам жениться тока на целке хочет... так где же вам, дебилам, столько целок найти? они на деревьях гроздьями не растут...
Юрий Платонов
любопытная ВАРВАРА
Анна Малерович
раньше говорил "порченая". Люди верили в телегонию и считали что от НЕ девственницы, чистого потомства не будет. Сегодня часто бывает... родители ученые а сын, алкаш... как сосед Васька.... да и черты в нём угадываются соседские))))) Делают ДНК экспертизу... сын действительно от отца, но... повадки Васьки)))))
Сергей Саяпин
Смотря какая причина этой самой "потери". Если из-за любвеобильности - одно, если по профессии :) - другое.
Никита ......
Женщина, а не девушка.
Все прочие "термины" не относятся к сути процесса.
Моральные претензии не к ней, а к проституткам и проч., а также к их клиентам.
И как нормальному человеку в голову пришло весь этот контингент девушками называть, тут без личной заинтересованности никак не обойтись.

Короче, налицо неадекватность, конфликт отношений, личное участие в процессе, когда и ласково и матерно сразу.
Как ни назови, всё неправильно.
Материал для исследования или написания трагедии.
Таня Лушина
Евгений Глушков Жесть) Психолога выключай)) Просто интерес хочу правильно высказывать свои мысли и все)
ну, как как--ты уже и сам назвал) --добавить нечего)))
Aнна Грошева
Этак Вы всех красивых перестреляете.
™С.карашаш [Ismagulovna]™ Ни в коем случае. Просто давалки для того чтоб пар спустить повалять ее и пшла. А вот на приличной девушке уже жениться. Пусть пусть она и не красавица будет. Но через лес херов не прошла.
Как правильно назвать парня не сохранившую девственность до брака?)) Да и вообще девушка от слова дева-девственница.
Юрий Кондрашов
Сергей Саяпин где у мужчины девственность? В очке? КТо её рвёт?
Развратница
Любoмир Дзивик
греховница
Talgat Talgat