Прочие взаимоотношения

Почему женщины не сохранившая девственность для будущго мужа всегда пытается оправдаться и выставить себя в лучшем свете

То что она обожглась парня не того нашла итп.. кто её в койку то тянул прыгать раз любви то не было?
Хорошими все хотят быть, не скажет же она, что уж было невтепеж))
Анастасия Дюрягина
Лучший ответ
Виль Скрипников У меня тоже есть потребность в сексе но я же не сплю со всеми подряд а пытаюсь найти свою любовь
Я думал, уже лет 50 как оправдываться перестали))))
Виктор Гросс
Любовь Морозова Да, ладно! не более 20!
Попытка подороже продаться
А ты сам то припомни, сколь у тебя баб было? на которых ты ниразу не женился? Да кому ты нужен, чтобы оправдывваться? убОжище? Чего ради ?
Это психология. Но вы мужички оглянитесь, сколько баб вы использовали? И не женились!
Nony Baltashevna
Кирюх парням баб не понять и не пытайся. А то будешь как Стас федянин
Катя Балас
Вообще насрать, какое ему дело кто и когда у меня был, кому не нравится пусть лесом идет
Валентин )))
в лучшем свете себя выставить пытается. ну не говорить же ей что она обычная шлюха.
как будто будущие мужья сохраняют девственность для будущей жены, хоть одного такого найдите, женщина тоже имеет право на отношения и интимные в том числе с другим полом
Это опять ты и опять с женской девственностью... ты больной? пойди на кухню, выложи свои причиндалы на разделочную доску, возьми тесак побольше и оттяпай себе письку
Или ты полный ноль в постели и опытная женщина тебя пошлет сразу? тебя сколько уже времени бомбит?
Erkin Bektybayev
Виль Скрипников Тебе любой мужик скажет что ты набитая дура..
Та ладно...
Schastlivye Semeika
Чего за хрень написана????
За что оправдываться то?
Алла Нечаева
А что -ей девственность хранить до 30 лет??? И ждать когда за ней прибежит принц на белом коне, с бешанными глазами ?
Zahar Karakoz
Виль Скрипников А вы считаете что спать со всеми подряд это благородный поступок?
Что естественно, то не безобразно.
Потому что такая женщина уже дырявая и не является девушкой.

Обычно с возрастом оправдываться перестает даже самая культурная.
нет понятия о девичьей чести..)) ну не воспитала мама его у неё...)))
Zagipa Kopbergenova
тоже не понимаю зачем оправдания, если это нормально
Lev Kuznetsov