Прочие взаимоотношения

Мужчина, заказал проститутку для сына, чтобы он лишился невинности...

Правильно ли это? Мальчику было 17 лет, несимпатичный, худой, высокий, хотя и машина и деньги были.
Я бы не стал своему заказывать.
Светлана Андреева
Лучший ответ
Айнаш Торткарина И правильно, это аморалка полная.
Деньги решают практически все проблемы. Кроме смерти и если неизлечимое заболевание.
Рано нацепляет ИППП, рано переболеет простатитом, рано станет импотентом...
Михаил Юров
Иринка 777 Не факт
Мудрый папа.
Dauren Shalginbaev
Айнаш Торткарина Конец папы был ужасен. На Тибет ездил, грехи отмаливал, но... умер в 45 от рака.
Ну и молодец! Хотя бы разик трахнулся.
Айнаш Торткарина А.. ты дурачок.. по любви надо. Так, только психику уродовать. Если бы сынишка сам пошел к прости-ке, тогда другое дело.
Рано повзрослеет, не будет страдать всякой фигней.
Нормик.
нормально
**
***aселя ***
несимпатичный, худой, высокий, хотя и машина и деньги были.
Деньги - машины - квартиры , это ваще ничего не решает , девушкам важно только одно - это половое влечения , т.е альфа самец.
А будь ты хоть трижды хороший с деньгами и рукастый хозяйственный , ты никому не будешь нужен, поведётся только та у которой глобальные проблемы с деньгами , и она будет рассматривать такого мужчину , как финансового донора , как только она выкарабкается с долгов , она будет ему изменять с альфачами , а потом и вовсе бросит, да он может быть богатый с деньгами , или много чего умеет по хозяйству , ремонт сделает в твоей квартире , но ты с этим мужчиной не кончаешь , нет полового влечения , и ты давала себя просто насиловать , для того что бы он решал твои проблемы , по этому сейчас столько много разводов и мамочек одиночек , которые родили от провивных им мужчин.
Хихххи )))))))))))) ну что делать если он папинькин сыночек
Жанна Кушаева
В 17 лет иметь машину и при этом не имея прав, это неправильно. Хотя может вы живёте не в России.
Natela Natela
Lutfullo Aliboyev зато правдоподобно)
Это не правильно т. к. у мужчины должна быть одна девушка с которой он впервые и занялся тем самым и с которой он прожил жизнь
а ты как к этому относишься?
Айнаш Торткарина Отрицательно, я считаю, что это неправильно.
а ты подумай иной моралью. Быть может у этого парня никогда не было бы девушки а он мучился бы из за физического желания. И страдал бы психологически а может вовсе сошёл бы сума