Прочие взаимоотношения

что делать если мужчина лишил:чистоты, наивности, веры,совести, скромности и невинности. а женится не хочет?

хааааааааааааааааааааааааааааа ...
Уася Мен
А на том, что осталось жениться уже не интересно...
Андрей Яроцевич
Лучший ответ
На фиг его. Пусть он сам теперь мучается, куда это добро ему девать. ))))))))
надо дать ему коленом
Ольга Козлова
6 достоинств сразу? да у тебя и не было столько
Alfinur Arslanova
девственность предложи.
На елку его прошлогоднюю, игрушкой)))))))))))))))
ну если тока его теперь женить... на том, что осталось)))
Nahid Abdullaeyev
Мама кто энто такой подлец за тебя сын отомстит)))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
зато взамен всего потерянного вы обрели бесценный жизненный опыт, можно смело пробовать свои силы на других мужчинах
ну и вали от него! такие как ты на вес золота))))))))))))))))))))
Fahridin Dautov
вот уж не думала, что это повод для свадьбы....
Андрей Андрей
тогда пора в монастырь)
Придется как-то жить без этих составляющих :)))
Казнить нельзя помиловать! Сама расставь знаки препинания как сердце подскажет)))))))
Лана Чулкова
лиши его себя... и он умрет))))))) хааа
И зачем тебе такой вор нужен?
Елена Орлова
Вынести из этого урок, дать пинка этому мужчине, если решит вернуться (потому что так привычно видеть Вас и получать заботу) , сделать новую прическу и начать жить заново, руководствуясь полученным опытом.
1) не хвастаться!
2) за раз? <ах шарман прелесть>
3) дать его <тьфу ты мой МОЙ> номер всем остальным
4) дайте ему выспаться
4.1) ---\---\---\---\---\---\---\ не всё сзару
5) ха раскатала губень ведь это была демо версия пройди по ссылке <}{ренос два вам а не ссылка> оплатите сумму в $129.99 и получите инсталляционную версию мужчины версии МАЧО 24/7
Ко Алла
Андрей Андрей так ты ещё и кровожадный?
Забирай все обратно - пусть ему будет хуже ;-)))
то чего лишил уже не вернёшь, а вот спастись от такого безответственного ещё можно...
жить как все
гнать таких надо !!!