Прочие взаимоотношения

Моя подруга, утверждает что мужчины клюют только на секс...ум, скромность им не нужны--это так?

это у нее на сегодня такие приоритеты,
а для тех, кому важен не только секс, думают иначе,
мужчины на все обращают внимание, им нужен
комплекс плюсов, также и женщины на многое
обращают внимание при выборе мужчины-спутника
жизни!
Лариса *****
Лучший ответ
хм.. . не знаю.... может конечно он так сильно мечтал сексе.... что полгода за мной ходил как хвостик ))))
да секас основное желание
В отличии от вас, мы не мозги ...а тело
она права! вы любите не за что то а вопреки и тех кто далеко и недоступен))))))))
Зинаида Могилевская вопреки...это заблуждение..
я за поступки.
Она мягко скажем ОШИБАЕТСЯ! Вторая часть вопроса более приемлема, поскольку ум, скромность это удел избранных (породистых девушек) , а в постеле, если есть взаимные чувства, можно научить! А вот из пр... ки сделать домохозяйку, мамой твоих детей и хозяйкой твоего дома вряд-ли получиться!
конечно нет
Возможно подруга просто не пробовала нас ловить на что либо кроме секса?
Наталья
это только вначале
Нет. Все парни разные, но секс интересует любого человека. А то, что мальчики любвеобильные. . что ж плохого :)
Ольга Наумова
мужчину от женщины отличают только физические данные, а так тот же самый человек со своими страстями и страхами. Бывает что бабе только "кошелек на ножках" нужен, или мужчине только" мордочка с ногами". Им тоже все нужно и скромность и ум, с дурой не интересно, а с нескромной в приличном месте стыдно. Ну а секс всем нужен, в не зависимости от пола
нет, не так
Anna Kov
Ну реальные пацаны да. Ток на секс и внешний вид. А умные и путные особи и на ум. И на внешность конечно тоже. Секс имеет значение. Вкупе со всем вместе
Dima Zubarev
в первую очередь они клюют на внешность, если страшная, то никакого секса не захотят))))))
т. е. только на проституток?
Домовика Домовёнкина 70Ур проститутка- это ЖЕНЩИНА
они клюют на секс сильно это да. но не больше чем ан неделю) дала-парню, значит на неделю он твой. а дальше о тебе все отнего узнают, ты станешь шлюхой и он тебя бросит. Лучше быть нескромной и умной)
и не давать!