Прочие взаимоотношения
Если взрослый мужчина лишил девушку девственности, он обязан на ней жениться?
угу)
представляете. если б взрослый мужчина женился бы на всех. кого лишил девственности?...)... Вы думаете, Вы ему такой подарок бесценный преподнесли?...)... плевал он сто раз.... =)
Улукбек Акматбаев
когда у вас будет долгожданная и любимая дочь, то вам не будет все равно
если девушка насовершеннолетняя и это произошло против ее воли-он обязан сесть в тюрьму.
а если сама дала, потому что хотелка хотела, и без последствий, типа нежелательной беременности, то никто никому ничего не должен.
проснись, детка, сейчас не 18,а 21 век!
это все равно произошло бы, будь то молодой или взрослый мужчина.. наобещал поди горы всего, а ты поверила... молодая... глупая... я думаю что ты только будешь жалеть об этом... а мужик что? получил свое, ему больше и не надо...
ни кто ни на ком не обязан жениться! мы ж не на кавказе!
С какой стати?
Улукбек Акматбаев
Нравы сейчас не те. Да и девственницей быть вроде как и не модно уже.
нет. всем давно всё равно на это. ну есть конечно исключения.
Улукбек Акматбаев
Нет не обязан, у нас сейчас на дворе 21 век, а не 19 или 20
Улукбек Акматбаев
Конечно может женится, но наврятле
На этот вопрос нельзя ответить не улыбнувшись.. . Во-первых, не важно взрослый это был мужчина или нет, а во-вторых, если девушка его так домогалась, что он просто не выдержал - то он вполне может её оставить и не взваливать на себя ни её саму, ни её проблемы. Главное - любит ли он???
Нет.