Прочие взаимоотношения
вообщем я общаюсь с девушкой уже около года и у меня не получается лишить ее девственности
У нас у обоих нет сексуального опыта ,но все же почему ни чего не получается? хотя мы оба этого очень хочем! люди ни кто не поможет советом? пожалуйста! и да если кто подумал то что у меня что то со здоровьем плохо то вы ошибаетесь!
ну это дело деликатное...
твоя задача найти где комнату или в гостиннице и ваше общее притяжение и инстинкт сами все сотворят ...главное будьте раскованны и не осуждайте ни за какие движения ни себя ни ее ...да не забудь свет выключить молодым он помеха.... и счастливого вам улета.... творите все что хотите....
так а в ччем проблемы? намаж ее вазелином до ушей и вперед...
Расслабиться пусть девушка, а ты потихоньку в нее входи
Зови всех на помощь!!!
Если оба хотите- так вперед, не увидела суть вопроса?!)
Терпение и труд, мой юный друг, а вобще -удовольствие ниже среднего.
попробуйте без презерватива заняться, если не делали этого, а если и так не получается, то это не в вас проблема, просто девственная плева может быть плотной и порваться она может например только при родах-у каждого своя природа, все девушки индивидуальны, а вобще не переживайте по этому поводу, главное чтобы вам было хорошо друг с другом!)
найди такое помещение где будет вам уютно и вы сможете вместе хорошо уединиться и чтобы вам не кто не мешал... так же отключите телефоны.
пускай девушка выпьет немного вина чтобы сильней расслабиться!! !
а ты не пей, а то не встанет (бывает и такое, хотя я с таким не сталкивался)
возбуди и расслабь её хорошо, чтобы половой акт прошёл менее болезненно
попробуйте сначала с презервативом, можете использовать дополнительную смазку для лучшего введения (она продаётся в аптеках и секс шопах) , попробуйте сначала стандартную позу миссионерскую, если в ней не получится то попробуй так сказать раком или чтобы она была сверху
так же пытайся на чу-чуть войти в неё и сначала попробуй проникать в неё по тихоничку... (при этом спрашивай её...о том что ей не больно и т. д.) , а если всё нормально то попробуй лёгкие толчки превратить в один большой толчок, при этом придерживай ей за плечи или талию как удобно
так же можешь перед началом полового акта попробовать всунуть ей средний палец, чтобы немного растянуть плеву... если один палец проходит хорошо, то можешь попытаться всунуть туда два пальца... только медленно и чтобы ногти были подстрижены!! ! иначе можно покорябать и причинить ей боль...