Прочие взаимоотношения
Что тянет мужчин к проституткам? Особенно мужчин, у которых есть половинка...
Не противно? После стольких человек...
мне кажется тут вопрос не в сексе как в таковом а в ощущении власти ...мужчинам в жизни часто недостает ощущения что они хозяева что вот так раз загулял как барин что может приказать и она побежала (даже если с женой так же) просто потребность самоутверждения и тут важен не сам процесс как таковой а именно ощущение я все могу я повелеваю живым человеком хочу буду еб... ть хочу будет петухом голосить )))) мне кажется это свойственно мужчинам с комплексами неуверенными в себе в том числе и в постеле ...проститутка же не скажет как жена "ты сегодня не очень" будет сидет и в рот заглядывать ))))) он может быть кем угодно рассказывать небылици и считать себя королем ))))) наверное есть и другие мотивы но этот по моему основной хотя и не все это признают а точнее 99 % мужчин не признаются а 90 % даже сами не осознают ))))))
гы
а у "половинки" было меньше?)))))
Sholpan .
а не фиг жениться на блядях
Проститутка много не базарит. И дело свое знает. И почему должно быть противно? Ведь организм самоочищается. А вам не противно за поручень в транспотрте держаться..., это же равносильно!
Да? Не замечал. Я думал это удел тех, кто двух слов связать не может!
потому что хочется разврата и извращений... что не может дать жена.
Екатерина Голубкова
какой разврат и извращения? проститутку в опу чтоб заставить трахаться нужно ну очень постараться
а минет в презике?
или вы про минет в презике как раз и говорили как про извращения????
а минет в презике?
™Таиса Абултдинова™
Чего не может дать жена? Гуль,вранье все это)))))))))
Несмотря на то, что дорогие мужчины будут утверждать, что такова их природа. Я считаю, что их тянет нелюбовь к своей половинке!
Чувство долга и ответственности. Женщин ведь намного больше чем мужчин и все хотят быть счастливыми.
Получить новые ощущения
Проститутки действительно древнейшая профессия и изначально шли они вместе с войсками, т. е. при длительных походах воинов, потом извращенный человеческий ум пошел дальше + свою роль играет пафосное отношение к этому как к "изысканному блюду", от домашней картошки к ростбифу....
У проституток строгий тариф, а "приличные" женщины скрыто торгуются...
Разнообразие и всё..
Лень их тянет. С женой надо "работать".А с проституткой лежи как бревно, она за деньги сделает все что хошь. Зачем напрягаться?
банально хочется трахаться
на жену не встает или ее нет рядом
Нам мужиков не понять..
половинки имеют свойство говорить так я не буду так не умею а так не хочу)) ) а у проституток все наоборот)
Разнообразие!
Татьяна Скороходова
Ерунда.И с женой можно разнообразить.
Марина Лебедева
Слава Богу, что не всех тянет! А если он гуляка, то от этого никуда не дется! К сожалению!:(