Прочие взаимоотношения

Если мужчина ( супруг) плохо отзываетсяза глаза о своей второй половинке ( я не про себя). С ним надо расставаться?

Действительно, если жена такая плохая - почему же ты с ней? Это унижает в первую очередь его. Если бы я узнала про это, даже не знаю свою реакцию... Но скандал бы случился непременно...
Сергей Маслак
Лучший ответ
ну не вам во всяком случае это решать ) не копайтесь в чужой жизни )))))
если плохо отзывается.. -себя позорит.., ведь жена-его визитная карточка, а уходить или нет, ей решать.., не все так просто...
Furqat Oripov
знаете недавно подруга расказала случай.. встречалась с мужчиной а он женат оказался ну она спросила почему дескать изменяешь жене? ну он нес ахинею типа фригидная она и не понимает его и т. д.. через время оборжались узнав что его жена бросила (надоели его измены) и в скорем времени вышла замуж за молодого парня.. спрашивается фригидная была жена или муж все же идиот?)) а если серьезно то поливать грязью жену это низко и недостойно мужчины и тоже считаю неприемлимым когда жены с подругами обсуждают своих мужей.. гадко!
Но он же только ей об этом говорит! Может попробовать приглушить свою гордость хоть на 1 секунду и подумать -- зачем он так делает и почему?
Анастасия *
Тем самым он только СЕБЯ поливает грязью на самом деле..
Обсуждение жены в компании или с любовницей я всегда считал и считаю хуже измены. Я могу встречаться с женщиной, но обсуждать с ней свою жену.. . увольте. Это недостойно мужчины!
Это нечтожество, которое недостойно женской любви. (Наблюдала такую ситуацию.)
Алик Атабеков
это озночает что он не уважает свою вторую половину. . тогда зачем с ним продолжать отношения?..