Прочие взаимоотношения
разве плохо быть одиноким человеком?ну в плане второй половинки....сплошное удовольствие же
Одиночество — радость обладания собственным пространством.
или вопрос задан некорректно или мне спать пора... )
одиноким человеком в плане второй половинки.. . это как? ? и в удовольствие чтоб.. .
одиночество это тяжкий путь и далеко не все могут пройти по нему.. . достойно.. .
быть единственными с любимым (ой) это норма.. . так просто должно быть.. . если отношения не от дури, а навсегда.. . и строить их надо не как домик из прутиков.. . в любви нет неважных моментов.. . это взаимный творческий непрерывный процесс.. . поэтому и осознание важности этого творчества друг для друга должно быть.. . тогда и удовольствие.. . когда все друг для друга, как для себя, а не для себя.. .
может я что-то не так поняла...
хорошо... если привыкаешь... к одиночеству
Ну, и веселись дальше
Везде есть свои удовольствия! ))) В одиночестве есть свобода и ни перед кем оправдываться не надо! )))
Хорошо, когда до этого были бурные отношения, которые закончились скандалом хД остаешься один, можешь переосмыслить все, отдохнуть, а потом же опять тянет на подвиги хД
конечно плохо кто-то должен носки стирать
ну ну ты бы тут не писала бы
мне вот как-то нормально, но иногда все-таки хочется прижаться к сильному мужскому плечу
АпРес+1!!!!
Согласен!
каждому элементарно свое!
если у человека в планах творческая реализация или еще что-то то это хорошо-ненормально ломать себя ради стеротипа
и не все должны размножаться
напрашиваетесь на оригинальность ???
Оксана Самохвалова
я спрашиваю
Плюсы и минусы есть везде...
Обычно девушки против одиночества, меня не напрягает