Прочие взаимоотношения

Если Вы узнаете что-то о своей второй половинке, что,мягко говоря,Вас не очень-то обрадует,что предпринимать будете?

Просто устроите скандал?Или все-таки сначала сами попытаетесь разобраться?
А.д.ж.80 А.д.ж.80
Во первых верить в этом мире нельзя никому! Даже себе порой! Любую входящую инфу надо проверять и очень придирчево.. . Во вторых, смотря из какой области и насколько это не обрадует! И в третих сначала лучше разобраться, а потом можно и скандал. Ведь обстоятельства разные бывают и разные взгляды на одну и ту же вещь. То что для тебя может быть трагедией, для него может быть пустяком...
Полина Макарова
Лучший ответ
забью на это дело, и буду жить дальше своей жизнью! )))
А.д.ж.80 А.д.ж.80 А твоя жена и ты живете разными жизнями?!
Она одна на двоих,вообще-то.
А я уже напридумывал, всё что можно))) ) Теперь если подтвердится, то ничего страшного не произойдёт. Я ж говорил))))
Попытаюсь разобраться спокойно, если получится
Сломанные руки, выбитые зубы и т. д.
А.д.ж.80 А.д.ж.80 Ой,как не мудро)
ну это смотря из области чего...
Если узнаю не от него, подожду подходящей ситуации, чтобы разобраться. Сразу - нет. Особенно если он сам пытается это скрыть. Если что-то плохое - это измена с другой женщиной - даже не буду выяснять отношений. Просто вести себя буду таким образом, чтобы он понял, что лучше меня нет и не будет
смотря что именно узнаю, если это несовмсетимо с моими понятиями о нормальных отношениях между мужчиной и женщиной то развернусь и уйду, вообще
Если это что-то очень не радостное, то половинке тоже не очень хорошо будет...
Samuil Pak
Приведу две цитаты:
1. Спокойствие ...только спокойствие;
2. Самые большие противоречия между людьми, возникают по поводу понимания их свободы.