Прочие взаимоотношения

Девушки почему вы не храните невинность до свадьбы для мужа???

а что в этом плохого?
Асыл Тургунова
Лучший ответ
Ага. А потом так получится, что замуж не выйдешь (не каждому везет в жизни встретить своего человека) , останешься к 50 годам невинной девушкой и умрешь, не узнав радостей любви.) )
Или всё же выйдешь замуж, а после свадьбы обнаружишь, что у тебя с мужем сексуальная несовместимость, и совместная жизнь превратится в пытку.

Оставьте уже свои средневековые взгляды.
Дина Ишпулатова Это блядские оправдания. Раньше же жили как-то.
Ни х.. я не храним-с. Только пух на п... зде вырастет-е... ёмся-с.
Ольга Р
храним
Бехруз Имомов
культура хиппи, феминизм уничтожили женственность и все её проявления
Иван Сычёв
Сомнительное удовольствие - ломать целку в 30 лет!
Сергей Скляров
...а потом бац, и тебе уже 70
Не забивай голову дурным, чесслово, и пробуй жить с тем что есть. Раньше были какие-то правила поведения, слово "целомудрие" имело смысл. А сейчас из омерики пропаганда секса идет такая что ни одна мамаша уже не помнит чему дочь учить надо, откуда ж оно это знание возьмется?!?
Я вот сейчас радуюсь, что не сорвалась в этом плане, стыдно было бы перед родителями и перед собой, сейчас мне страшно.
Таких в наше время уже не существует.
По мне уже лучше одному умереть, чем жить с той которую пол города до тебя чпокало.
Сергей Чуваев
Иван Сычёв Это хорошо ещё по той причине, что у будщих поколений девочек перед глазами будет живой пример последствий блядства
храним-с
а почему вы мужчины не храните себя до свадьбы
Сауле Шихиева
Светлана Ожиганова потому и не храним что давалок вокруг пруд пруди, сами прыгают. Где вы видели водилу который останавливается на зеленый свет?
Сергей Чуваев Не обобщайте. Я девственник и ищу только девственницу себе.
Почему? Многие практикуют анал ...
И волки сыты и овцы целки! )) А Он придурок живет с ней думает, что Она такая "целомудренная"