Прочие взаимоотношения

Наши бабушки хранили невинность до свадьбы, они что были глупее Вас?

Я в 21 только стала женщиной, и не о чём не жалею. А сейчас вся молодежь Б...
Bahram Alykbaev
Лучший ответ
они были умнее нас. знали как скрывать что они уже не девственны))))
Юрий Анисин + 100!
согласна))
дело не глупости. время такое бало и нравы другие. хотя особого смысла в этом нет, во-первых есть физиологический фактор, а во -вторых мы дахе сапоги перед покупкой меряем. в общем, если после свадьбы не сложиться-это нехорошо, неудовлетворенность ничего хорошего не приносит в отношения
Www. Koshevnik.kz
причём здесь глупее, просто раньше времени не было на встречания растования, и интриги, вот понравились друг другу и все думают как жить дальше только не следующею неделю, а всю жизнь.

лично я горжусь своей бабушкой и дедушкой, хотя возможно они и не были созданы друг для друга, но прожили всю жизнь и нас вырастили.
Они были мудрее.
Менее практичней)
В И
Наши бабушки выходили замуж в 15 лет.
Денис Деникин
Почему, есть места /Арабский мир/ где до сих пор девушки хранят невинность.... в поисках дождаться принца.... / практика показывает не всем удается дождаться, 30 % женщин остаются в старых девах и воспитывают детей своих родственников. / А в некоторых племянах наоорот лишают невинности.... обряд такой. Все решает не время.... а место и окружение в котором мы живем.... культура.... традиции....
Нет, наоборот умнее были.... И порядочней вот и хранили!!
бабушкины сказки. также как миф"в советском союзе секса нет". все было и измены и секс. и дети в подоле.
Виктор Демченко Секс-поганое слово, которое объявлено церковью грехом. Дети рождались, была половая близость.
Все было, но не в таком количестве как сейчас.
С таким состоянием общества как сейчас, мы не одержали бы победу в ВОВ !
Простите, это Вам сами бабушки сказали?? ?
Кто мешает Вам говорить тоже самое.. .
А делать то что хочется...
Sir Mir