Прочие взаимоотношения

Почему современные женщины не хранят целомудрие до свадьбы?...

Мужчина почему-то предпочитает изначально секс, и то не факт, что он будет просить ее руки и сердца. А что остаётся девушке? Инстинкт продолжения рода требует приручить и одомашнить перспективного самца...)
Привет.
Ариф Аллахвердиев
Лучший ответ
Видимо, тебе доступны только такие
хранят пока не полюбят ))
Yozef Fridgendler
По той же причине, что и мужчины
Галина Малых
А ты всех уже проверил?)))
потому-что мужчинам этого не надо, и замуж они не зовут
Сам попробуй с современными самцами про девственность поговорить, заклюют.

Я тут написала одной "не раздвигай розетку до свадьбы" так на меня просто ураган яростных мужичар налетел с "проповедью" о том как я не права! Отбивалась там как могла. Убить меня готовы были за эту фразочку. Ну так я взяла и написала в другой теме опять "не раздвигай розетку до свадьбы" и опять писали, что я террористка несчастная девственница убогая и тупая, потом стали обвинять меня во всех грехах и бедах этого мира.

Я ответила на ваш вопрос? Сам попробуй и по гляди на реакцию этих чмырей
В.
Вика .
Храню.
Andrey Kostelek
Когда ШЭкльгрубер, через своего врача, узнал о том, что более 90% незамужних русских женщин до 20 лет - девственницы, он немедленно доложил об этом своим хозяевам - жидовским ростовщикам - Барухам, Шифам, Ротшильдам, Варбургам.

А те, с помощью своих СМИ, слепили из русской бабы то ничтожество, которым она является сейчас.
(между прочих причин)
ну дык они видят шо прожжёные бляди нехуже а зачастую и лучше устраивают свою жизнь чем примерные девочки
потому шо у них шире круг знакомых, больше навыков общения с М, больше наглости...
да и время бежит....
нецелесообразно короче
Шлюхастость нынче в моде!
Никто не обязан ради кого себе отказывать.
Юля Маурина Вот то наши предки дураками то были. Хранили для любимого.)