Прочие взаимоотношения

А почему современые девушки не хранят целомудрия и даже порой не знают что это такое?)

Самат Тайпаков
Я выходила замуж девственницей, дочь выходила, и не считаю это постыдным: ) В счастливом браке 25 лет, дочь уже почти 6 лет: ) Ну, а если кому-то нравится быть потасканной мочалкой и после этого выйти замуж, если подберут, конечно, то я рада за них:)
Денис Кораблев
Лучший ответ
Самат Тайпаков это кажется не важным но только вот страная закономерность чем больше половая распущеность у человека тем больше он склонен к изменам и эгоизму не способности быть папой или мамой и ему кажется что например в этом виноат его партнер а не он сам и его мировозрение)
кому нужно это целомудрие
его что на хлеб хорошо намазывать или что. . не дурите девкам голову. Так и будет ато сидеть как лошня до 40, а потом выйдет замуж за пройдоху. целку потеряет а дальше всё равно по рукам пойдёт. НЕ каменный век уж
Можно подумать мужчины у нас святые....
Любовь Иванова
Анастасия Дятлова Не святые конечно, но вопрос не про мужчин. Задавай свой про мужчин, ответим) А в чужой монастырь со своим указом;) ну сама знаешь)
ну это нормально, девушки тоже имеют право на выбор!))
Виктор Шершнёв
начать объяснять тебе эти элементарные вещи еще с 90-х годов?
Да потому что не для кого целомудрие то сохранять, ценители перевелись.
ради кого ???)))
Андрей Яцун
Самат Тайпаков это вам решать)
Во-первых, уберем из вопроса слово "современные". В подоле приносили и раньше.
Во-вторых, а с чего девушкам его хранить? Девушки не люди, что ли? Потребность есть такая же как и мужчин. Так с какого перепуга девушки должны подавлять свои желания да еще и отбиваться от назойливых приставаний?
Нужны девственницы, так храните свою невинность и к девушкам до свадьбы не лезьте. А то устроили двойные стандарты. Нечего тут!
Виктор Дроб
Самат Тайпаков думаете что все правильно написали))))))))))
А что это.... кстати?)))))))))))
Ну все на 21ое надеялись, мол ведь все, конец! А тут бац) ) И теперь все :"Фух, пронесло, но ведь Апофис (или как там его) в 2029!!!!" и ну все нафиг) ) Зажигаааай!!!)))
Очень интересный вопрос. А почему мужчины и парни в свою очередь настаивают на сексе.
В основном даже порядочной девушке приходится выбирать
1 Потерять девственность и возможно остаться с парнем на всю жизнь (но гарантий нет)
2 Сказать нет. Настоять на своем и потерять человека в которого влюблена.
Ну и конечно не будем исключать дурных малолетних идиоток которые хотят казаться крутыми и развитыми.
В итоге что хотите то и получаете
Самат Тайпаков смотрю вас это сильно задело))))))
Всё взаимосвязано, знаете ли! Кто теперь ценит целомудрие? ! Присоединяюсь к мнениям, а от себя добавлю. Были бы мужчины надежные и ответственные, да только нынче это не в моде. Каждый считает себя самцом, претедует на неиспорченную, милую и добрую. А в один прекрасный день ему не хватает чего-нибудь.. . кому-то разнообразия, кому-то ума. И сидит кулёма со своей потерянной невинностью, да и рада бы с одним прожить всю жизнь, да только ему насрать на все её трудности.... Так, что милые мужчины, если требуете- соответствуйте!
Самат Тайпаков там нет ни одного разумного мнения как и у вас)