Мы мужчины сами в этом виноваты... .
Сами их соблазняем на это... а потом жалуемся..))
Прочие взаимоотношения
Хранить себя до свадьбы девушки уже разучились? Ну и нафиг тогда такую шлюху замуж брать.
Могу предложить девственницу ей 35 внешность 4- из 5! Но там в башке такие тараканы, что если ее кто и тр**нет, то таким парням сразу надо героя России давать
Ну и не берите... кто вас заставляет то!))
Эх, где же прячутся такие парни, готовые или год ждать до свадьбы, или сразу в ЗАГС идти....
А ты себя хранишь до свадьбы? или тоже шлюх)
А по мне опытная девушка, лучше неопытной: )
Секс должен доставлять удовольствие. .
Секс должен быть разнообразным. .
А не просто забег в три позы) )
Может быть ты просто не дорос ещё?
Секс должен доставлять удовольствие. .
Секс должен быть разнообразным. .
А не просто забег в три позы) )
Может быть ты просто не дорос ещё?
Тут не угадаешь! можешь на девственницы жениться, а потом через год она в шлюху превратиться! Тут главное чувства и отношение, уважение друг к другу, тогда из любой шлюхи хорошая женщина получиться!
Конечно не женись !
ну а ты думал.. .
я полностью с тобой согласен.
сейчас одни бабы - как проститутки, даже в вк можно заметить.
они фоткуют себя почти голой и ставят на аву - как ещё это назвать?.. .
да и на улице: баба нагнулась специально, а перед тобой весь вид ЖОПЫ ЕЁ...
это покажется смешным, но деревенские девушки лучше городских НАМНОГО!
я полностью с тобой согласен.
точно... .
бери из роддома....
из таких шлюх получаются прекрасные жены а ваша девственница наставит вам рога ради любопытства
мужчины перестали это ценить, а рас оно никому не нужно, девушки тоже проще к этому относятся
так не бери. живи один, без "шлюх" и детей, которые она могла бы тебе родить
если ты сам девственник то найдешь девственницу. а если так блядун среднестатистический то нечего тут выпендриваться, иди женись на шлюхе.
во первых-не ;енись-зачем тебе это. а во вторых лично вот не собираюсь замуж-ценю свободу и живу так как я хочу-хоть 500 любовников! мы в 21 веке-кто хочет что делать тот и делает. это первое. да и не цените вы сами этого