шанс есть всегда))) )
самое главное верить))))) )
аха-ха-ха-ха))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Живу в КОЛХОЗЕ, есть ли у меня шанс встретить ФОТОМОДЕЛЬ ?))?)?))? и ЖЕНИТСЯ на ней?))?)?)?))
А зачем тебе это?)) Предполагаю, что фотомодели всегда чужие женщины.))
А где шанс, что ФОТОМОДЕЛЬ выйдет за Вас замуж?))
Наталья Уфимцева
Я его ей ПРЕДОСТАВЛЮ))))))))))))))))
В колхозе, они и всречаются, просто они оттеля линяют .
конечно есть. их в октябре на уборку свеклы посылают))))))
В деревне немало красавиц
Кстати-они более экологичны и здоровы
ага, на поле....))))))))))))))))) )
выбирай только, с учетом размера рогов)))))))))
тебе интересна фотомодель как символ удавшейся жизни? тады едь в город, женись на модели-а потом привези её в колхоз, ток её не забудь домработницу и когда все увидють что у тя жена -фотомодель, значит жизнь удалась и можно разводится и жениться на ровне!
а в колхозе модели ещё есть?
Жанас Жумартбаев
Хммм...Навскидку!Наталья Водянова ярчайший пример глубокой провинции.И что?На ней с рождения было написано "топ-модель"?
шанс есть у всех и всегда. и совершенно неважно где ты живешь.. . а почему именно фотомодель тебе нужна? женится по любви надо ведь
Не боишься что фотомодель если и выйдет за тебя замуж, то потом вдруг, к олигарху какому нибудь убежит из колхоза. Лучше ищи просто хорошую девушку
Нет ну а чё фотомодель понятие растяжимое, фотомодель-доярка!!! никогда не видел? я видела!! ! так что у тя шансов до фига и больше
Конечно, там очень много моделей типа коровок. Хи-хи. Хотя с другой стороны там живут очень красивые девушки и ты сразу поймешь кто из них трудолюбивая.
Ну где-то один на 10 милионов
КАНЕШНА. Все фотомодели приезжают из колхозов.
Вячеслав Болтнев
Вы меня рассмешили,спасибо.
ни единого!