Прочие взаимоотношения
Если женщины не блещут умом,неухоженные и некрасивые-почему таких могут любить мужчины?Вчера спрашивала,еще раз спрошу!)
Значит и мужчины такие, страшные, глупые, неухоженные и злые.
жалеют) ну кому она такая будет нужна, и чувствуют себя героями -спасателями)
Елена Сокирко
Интересное высказывание , надо будет помыслить над данной темой.
Они их в чём-то удовлетворяют...
ум.. ухоженность.. красота. . а по ту сторону--- обычность. . некрасивость, но.. может быть-- Душа верная, отзывчивая и люябщая..))
Была бы душевная красота, а все остальное будет. Потому и любят.
Не давят своим внутренним миром на комплексы.
Наверно, многие из таких женщин сами ЛЮБИТЬ умеют...
такого не бывает....))))))
Думается эТ, тоже самое как и про козлов, ну типа любовь зла ...
почему ?
Ты про надоевших Жён?... так их мужчины терпят.... а любят и желают совсем других)
Roma Smerch
Да нет! У меня ест пример!На работе страшноватая,глупая бабенка-а муж красавец-все ей!К её ногам!Вот в чем загадка!Чем берет?)))
...уютно... тепло... удобно... сытно.... а еще.... ПОНИМАЕТ... ЛЮБИТ.... ПРОЩАЕТ....
Значит они все таки в чем то превосходят умных, ухоженных и красивых.. . Ваши изюминки, дамы....
Ну потому что некоторым нормальные недают, поэтому всё равно с кем.
Очень сомнительная у вас информация.
Дают всем
Любовь - это более того, по теме вопроса, так как любят близкого человека .
Таких не любят
Главное - сексуальность.
Глупых, не ухоженных и страшных, никто не любит. С чего ты взяла это?? ?
Любят красивых и ухоженных. А ума у девушек всё равно мало, поэтому на этот фактор мы не обращаем внимание.
подобное притягивается к подобному
От безысходности и отсутствия выбора - берут ту которая первая приласкает, даст, и не пошлет. Просто потому что остальные не проявляют внимания и не отвечают взаимностью. Со временем надоедает искать и останавливаются на том что Бог пошлет.
Многие знаменитые женщины далеко не красавицы, но при этом очень тонко разбираются в психологией, результат, толпы влюблённых мужчин,