Прочие взаимоотношения

А Бог подарил женщину мужчине от большой любви или от неразумения, что из этого может получиться?)?)?))))

да что бы вам... жизнь малиной не казалась)))
Ольга Рыбалко
Лучший ответ
....ну как тебе сказать... .
чтоб не обидеть....)))))) )
в общем, жить вам без нас проблемно...)))))))
Artur Garayshin
Сначала он создал подарок, а потом, ту котрую одарил)))
А разве у Вас до сих пор ничего не получилось?:))
я думаю, чтобы все познал мужчина, ну, и чтоб Рай вспомнил тоже. не всегда же и не все же мы гадюки)))
Liza Fedoseeva
позвал Бог Адама и Еву иговорит - у меня для вас 2 подарка - умени писать стоя и мозг. Первое Мозг - кому?
Адам кричит - мне мне мне!
Бог отдал ему мозги и Адам радостный убежал. Бог посмотрел ему в след и говорит -Блин, мозг похоже тоже прийдется отдать ему, а то он мне здесь все столбы обоссыт
Adizhan Tursyn
Только от большой любви, и прекрасно знал, что из этого получится!
из любви к мужчине, пожалел его)
~Леся ~
Представь только, как одиноко бы было вам, мужчинам, без женщин! Даже поспорить и доказать свои силу и ум было бы некому.. . Поговорить и сказать с придыхом: "Ну ты и дурочка... " было бы некому.. . Почувствовать себя на небесах, чтобы потом с криком упасть на дно Ада... Вы бы от скуки бы загнулись! Вот и получается, что Бог точно знал, что делал.
Коля Беляев
для того, чтобы длинными зимними вечерами мужчине не было скушно.))) )
А от этого, как обычно, дети получаются)))
Марина Попова