Прочие взаимоотношения
Дамы, как бы вы отреагировали если бы к вам подкатывал мужчина, на 10.. лет младше? И говорил о большой любви..)
Говорил что вы любовь всей его жизни ..) Вы бы воспринимали такого ?))
Ну на 10 лет младше и что? Совершеннолетний значит годится, дело не в возрасте, а в личностных качествах человека. Бывают люди младше, но с пониманием жизни, а бывают идиоты до самой смерти и ничто их не исправит. Пофиг на возраст.
Ну если вдруг у меня совсем голяк в жизни образуется,
я просто подожду, когда он подрастёт)))))
Ко мне только такие и подкатывают)
спрошу. почему не в школе
таких полно
че хошь наплетут
язык как помело
че хошь наплетут
язык как помело
Как сына))))
Ну вот Пугачева не парится по этому поводу ..
До 35 -40...это не воспринимается... после... ну всякое может быть...
а вдруг действительно...
люди по разному созревают... для настоящей любви...
Вопрос в том... нужна ли женщине любовь...
Привет!)))
а вдруг действительно...
Привет!)))
Можно усыновить)
вот а я - знаешь о чём тут подумал... А теперь давай-ка спросим мужчин: как бы вы отреагировали - если бы к вам подкатывала женщина на 10 лет младше..." ...почему это считается приемлемым, а наоборот - нет. *хороший вопрос получился б, ..как мухи на мёд *мужики эти... А с тобой - соглашусь, да и сам знаю пары - она старше его на 11 лет, на 8, на 13 - .прожили счастливо и умерли... и дети у них. *(тогда и парням незачем младше себя - мечтать!)
Ни как. Я с детьми не сплю.
Дала б кафетку))))
Детей не обижаю)))))
Доброго денечка)))
Детей не обижаю)))))
Доброго денечка)))
Alex Prosto
Такие дети, что уууххх))
Доброго денёчка :)
у него на лбу не написано, что он на 10 лет младше, скорей всего не воспринила-бы всерьёз, до 5 лет разницы нормально, больше уже немного критично
Алёна Солосина
и в ту и в другую сторону... Привет, Оль!)
Никогда таких всерьез не воспринимала. Казалось что они прикалываются.)))
Мне 27 лет.
Не представляю, как можно подкатывать к 37-летней старухе.
Alex Prosto
Ей 41, ему 25, вот такая пара, поженились и живут счастливо. Видимо возраст не помеха )
Ой:))) ну, если симпатичный, то.... почему нет?)
знаю несколько таких пар.. у которых счастливая семейная жизнь уже держится больше 10 лет..
это вам не хиханьки-хаханьки..
я слышал от девушки двадцати одного года, которая младше меня на шесть лет, что к ней подкатывает парень восемнадцати лет, хочет с ней встречатся, а она мне говорит : как с ним встречатся он же еще ребенок, а сама всего на три года старше, мне было смешно