Прочие взаимоотношения

если вам понравиться человек на 10 лет младше, что будете делать с этим ?

Егор Хлопов
Вопрос себе встречный задай, если этот человек через десять лет посмотрит на тебя, что он увидит. Дело в том, что любовь действительно не имеет границ, и возраста. Но наша молодость имеет срок. Вопрос в другом, кто-то идет в спорт зал, пьет спортивное питания, делает омолаживающие процедуры и пьет лекарства.. . А кто-то варит в дырявом халате борщей мужу.. . Только вот тут ответ очевиден, ему будет лет 30, а тебе лет 40... и будет он в рассвете сил. Сможешь ли ты ему дать то, что он будет видеть вокруг.. . упругое тело, красиво и подтянутую грудь, и конечно супер зад. Я занимаюсь в тренажерном зале каждый день. Вижу какие отчаянные дамы приходят. И пытаются выглядеть так, как лет 10 назад. Все мы хотим нравится своим любимым.. . Не все может дать то, что могут дать девочки лет 20-ти и те же мальчики.
Ильмира Хайруллина
Лучший ответ
ну если нравится, надо брать
)))бывает.... если взаимно---радуйтесь))))
Юлия Гарипова
Не понравится. Т. е. как человек понравится, просто как хороший человек и все.
Денис Бубнов
Ребенок чтоль))))))
я мальчик)))) ) мне можно)
Анри Тумасян
Жить.
меня дети вообще не впечатляют
Виктор Малышев
Не понравится! Я умею себя контролировать, хотя и тяжело, годы практики ...
постараюсь забыть, наверное
Ольга Ершова
Если Вам до 27 лет - педофилия, статья и пр. Если после 35 лет - отлично. Главное, чтоб взаимно. В промежутке - для романтических отношений подходит, для жизни - не всегда
ну мне 20 лет!) ) скорее всего застрелюсь!)
Биологический возраст не всегда соответствует реальному развитию
проблем в отношениях может и не быть, ..Общайтесь, если он вам нравится
развращать неопытных