Прочие взаимоотношения

если жениться на ровеснице (35лет), то это глупость? нужно хотя бы на 5-10 лет младше искать невесту?

Анна Ефремова
Бери годов 23-26.
Михаил Матисов
Лучший ответ
Смотря какая женщина. Есть женщины в возрасте, поддерживающие хорошую физическую форму и выглядят прилично.
Анна Ефремова 35 летняя не родит троих детей
высчитано давно умными людьми, дели свой возраст пополам и прибавь 8 лет
Sergiu Moldovan
Хм . Мне в 20 -25 лет дядьки старше и даром нужны не были...
Лучше всего найти 18-летнюю девственницу!
Фигня... надоедают все... хоть сколько разница будет
Аня Попова
всё верно .но лучше лет на 20 чтоб уже не менять
Минимум на 3...
Марина Цабак
Любитель жести?
Musat Mokushov
Макисмальная длпустимая разница в возрасте - 5 лет. При этом мужчина старше. Как то больше на олном уровне развития оба. Если разница в возрасте больше, то уже будут расхождения в развитии. Я была в официальном браке мужчиной, старше меня на 11 лет. Мне было 22, ему 33. Так вот я еще гуляла и гудела, юношеский максимализм и все такое! А он уже был домоседом, умудренным жизненным опрытом! Прожили мы в браке 4 года и то только изза привычки. Развелись. Сейчас мне 28. Как вспомню как я себя вела в браке - за голову хватаюсь! Гулять мне надо было, а не детей рожать! Характер был ужасный, эгоситка редкостная! Очень громкая и взбалмошная дама! Сейчас я совсем другая. Вот с такой, какая я сейчас, у моего ныне экс-мужа, получился бы отличный тандем.
Кирилл Батиков
Ну да тебе 35 ты супер молодой, а если ей 35 то все уже старуха. Вот это глупости
Анна Ефремова вы женщины сильные и независимые .ратуете за равноправие.
но муж всё равно обязан зарабатывать больше и даже содержать семью.
деньги которые жена зарабатывает-это лично её деньги. и если вдруг она потратит свои деньги на семью, то муж за это должен носить на руках и целовать ей ноги .
Не глупость, если она вам подходит по всем остальным параметрам. В наше время женщины и после сорока в первый раз рожают без особых проблем.
Мне 37. Ровестницы-старухи.