Прочие взаимоотношения
Вы уверены, что вас любят и принимают именно таким, какой вы есть? Не пытаются ли вас изменить и усовершенствовать?))
Всем очаровательного настроения и отличной погоды!!!)))
А зачем меня усовершенствовать, я и так уже усовершенствованная до предела... .
До разумного предела... конечно...
любят и принимают но перевоспитать все же пытаются
Миронова Виктория
Добрый вечер!))
почему пытаются то?
меняют, и совершенствуют.
потому как - нет предела совершенству то)) )
да я не против, на здоровье, лишь бы совершенствователь был грамотный и было бы у меня желание - совершенствоваться.
а любят такой - какой видят.
и думают, что такая я и есть.
приветик, Лен.
меняют, и совершенствуют.
а любят такой - какой видят.
и думают, что такая я и есть.
приветик, Лен.
Миронова Виктория
Приветик, Машунечка!))
Уверен! Это мой КОТ! Но усовершенствовать меня пытается всегда!
ой, пытаются, пытаются изменить ещё как, всё ещё на что-то надеются)))
Любят, принимают, но при этом пытаются переделать:)) ) Объясняя, что это мне во благо. Я с удовольствием слушаю и если принимаю, то меняюсь, а если нет, то просто вежливо улыбаюсь:)))
Миронова Виктория
Приветик, о Цветок Моей Души!!!)))
Пытаются, конечно. Например, рободомохозяйку сделать.
Я такая какая есть, и меня любят такой! или не любят!
может и пытаются, но это мало у кого получается ;), только я могу сама себя немного изменить для кого-то определенного ;) :)))), но не очень сильно ))))))
Миронова Виктория
Приветик, Сестричка!)))
Уверен я могу быть только в близких, родных мне людях, что только они любят и принимают меня таким, каким я есть, и им не нужно меня менять, или усовершенствовать, а мнение остальных меня не беспокоит!!!! Для всех хорошим не будешь, а подстраиваться, или угождать, что бы нравиться многим, это не моё!!!!Я такой, какой я есть!!!!
Миронова Виктория
Значит если мы любим Вас таким, какой Вы есть - мы тоже родные и бизкие люди?
Ольга Тюрина
Именно так, и не иначе!!!!
Конечно, Леночка принимают.... Когда понимают, что "усовершенствовать" не получается... А что делать? Кому сейчас легко то?:))))
Когда люди меня встречают, я вижу удивлённый взгляд и милую улыбку на их устах. .
Когда встречают меня родственники, они произносят : "Когда ты приехал?.. Проходи!.. Почему сам?.. "
Когда когда встречают меня друзья, они произносят : "Ёбстудей!.. Ара джан, "русский" ёськин магазин!.. Заходи!.. "
Я уверен что меня любят и принимают именно таким, какой я есть!. .
Мой большой плюс в том, что я, всегда остаюсь самим собой.. Т. е. , гдеб я не был, я - это я!. .