Прочие взаимоотношения

Когда любишь принимаешь человека таким какой он есть или пытаешься устранить его недостатки?

До поры до времени) А потом желаешь любимого сделать лучше))
А если серьезно, то любя, принимают всецело каков он есть.
Татьяна Лобода
Лучший ответ
))) а разве у любимого или любимой могут быть недостатки)??!
Когда любишь то таким как он есть и ничего не устраняешь, потому как всё устраивает: -)))
Наталья Шевчук
это сначала все вроде бы устраивает и глаза закрываешь на недостатки.. .
если вдруг что то не устраивает... пытаешься подкорректировать.. .
все равно в отношениях приходится меняться...
когда любишь то надиваешь нареального человека со всеми его недостатками вымышлинный образ своего идиального
а потом когда есть несовпадения наичнаешь с ними бороться а когда несовпадения становиться слишком много то вся эффория рветься посшавам и ты смотришь на человека и не понимаешь что ты внем нашла
Когда любишь, недостатки умиляют, достоинства восхищают.
Игорь Тюрин
когда любишь то мозг недостатки не воспринимает, скорее всего так заложено генетически.
Когда только влюбляешь и начинаете встречаться, то все недостатки забываются, главное, чтобы быстрее наступило время встречи. На данном этапе отношений всякие ссоры - это капля в море. А вот повстречавшись полгода-год или начав жить вместе, вот здесь начинается уже бытовуха: то так не нравится, то то не нравится. Вот тогда и начинаются попытки каждого устранить недостатки друг у друга. Другими словами, начав только-только встречаться, и если изначально не ищешь близкого к своему идеалу, принимаешь человека таким, какой он есть, а начав совместную жизнь, пытаешь устранить недостатки человека.
Когда любишь, склонен идиализировать. А если человек тебя разочаровывает своими поступками или характером, непременно стремишся изменить его, чтобы больше соответствовал идеалу. У меня так, по крайней мере
А все так всегда хорошо начинается.... Вот идеальный человек.. . думаешь когда только начали встречаться. А потом начинаются переделки друг друга, крики, обиды.... В человеке ценим его достоинства и любим его недостатки.
Я уже смирился с недостаткам.. . но поздно...
в любимом человеке нравятся даж не достатки.... y. со временем ти все равно пытаешься его изменить....