Прочие взаимоотношения

Вы любите принимать гостей или так не очень???)))

обожаю.... просто оч оч))))
Ася Ли
Лучший ответ
Не очень
Mira Оspanova
Раньше любила, сейчас нет. Ленивая становлюсь, от людей устаю, напряги не люблю. А ведь у нас гостей принять легко, для стола все можно купить. Нет, я лучше за компом посижу ...))))))
Здравый Чел
не очень.
Иным могу сказать, что готова видеть их вчера.
А некоторых хоть каждый день. Лишь бы звонок сделали, чтобы на стол успеть собрать... И ночные беседы до утра...
каждый выходной, если ни мы, то к нам, если не к нам, то всей толпой куданибудь :О)
Я.. . в этом смысл жизни или иначе - а для чего ЕЩЕ жизнь дана человеку? Сила вопроса в СИЛЕ желаний Отображающегосяобразастоящеговзеракалесубьекта
Ace Of Diamonds
Пусть приходят . Только со своими продуктами.
Люблю конечно, но экспромты больше, чем званные обеды!! ! А ещё лучше в кафе.
@@@@маруся@@@ @@
Ничего не имею против того, чтобы близкие друзья приходили
да, только натощак и перед сном)))))))))
Хороших людей всегда рад встретить. А вот нежелательных не люблю и не хочу принимать.
люблю, с ними веселее))
Яна Cоколова
Каждый день почти приходят)) ) а мне та че) ) они и покушать принисут и покрепче чего бывает порой)) ) Когда хорошие люди чеб не прнять) ) НО есть одно но иногда серьёзно охота побыть наедине с собой.
Инна Кравчук
Смотря что за гости.
Гости бывают разные... приятным собеседникам, искренним и верным друзьям и родственникам рады всегда, порой, даже отпускать их не хочется! Всё для них, любимых!