Прочие взаимоотношения
Скажи,а тЫ любишь незваных гостей? Часто ли они бывают у тебя?
Знаешь мне всегда мои друзья и кумовья говорят что у меня в доме очень хорошо себя чувствуют))))) они говорят что у меня в квартире атмосфера порой лучше чем у многих в родном доме... все НГ и праздники они норовят отметить у меня)))) всех гостей всегда принимаю с удовольствием .
не люблю, когда меня застают врасплох)) ) постепенно всех знакомых приучила, что хотя бы за 30 минут, но меня предупредить о приходе необходимо)))
Незванных не люблю. Бываю не часто, но бывают....
Не очень, если чесно... но, всё-равно, очень радушная хозяйка..)))
Случайных гостей у меня не бывает... бывают редко из-за отдалённости от города... но гостят по-долгу...
меня всё же лучше предупреждать)))))))))))) )
не люблю оставлять гостей без внимания, а бывают ситуации когда надо уйти (дети есть дети)
Я и званых то не люблю...
я очень люблю гостей, всяких.. . бывают часто, я очень этому рада, значит ко мне хочется приходить - это приятно)
Всех незваных на нет извела, остались только званые и желанные.. , чего и вам желаю....)))
Гостям всегда рада.

принимаю тока по-предварительной аудиенции :)))
чур меня чур)))
Да зачем эти гости, если сам не приглашаешь.
Это зависит от самих гостей, если этих людей я люблю, то я им рада всегда, а если просто приятели, то бывает и напряжно))))