Прочие взаимоотношения

Часто у вас бывает ощущение что вот вроде всё есть , но определённо чего то не хватает ?

Легкого ненавязчивого флирта, быть может?
Наталия Решетникова
Лучший ответ
Причем постоянно ...)))
У меня нет ВСЕГО.
У меня убеждённость, что ничего нет и ждать нечего...
Да бывает. Мы живем на перепутье миров.
у мя чаще абратное чуйсво, вроде никаво нет, а как будто хтота присусвават)))))))
Было бы всё но денег не хватает.
Конечно, это у всех такое...
Да, я и сейчас с таким чувством живу- муж, вроде бы любящий, работа - которая нравится, и друзья. Но тем не менее мне не хватает романтики в отношениях -хочется всегда новизны.
всего быть просто не может. человек постоянно ставит себе определенные задачи и цели, добиваясь их он рад и снова ставит новую цель и так постоянно. добившись 2-3 намеченных целей нельзя сказать, что "теперь всё" ,всё ,чего я хотел (а) , я сделал (а) и добилась. так в 16 лет цель - закончить школу, в 20- закончить универ, найти работу, в 25 - создать крепкую семью и родить ребенка, в 29 - полностью обеспечивать своего ребенка и иметь хороший достаток, карьеру, в 35-40 - работать на себя, а не на кого-то, свой бизнес с большим доходом, в 50 - 6 0сидеть на берегу озера возле своего домика за городом в кресле-качалке и наблюдать за шустрыми внучатами. каждый сам ставит себе цель и идет к ней такими темпами, как он этого желает.