Прочие взаимоотношения

Как часто у тебя бывает ощущение, что все достало? Или все теряет смысл?

Нет, не бывает такого ощущения. А если и будет (надеюсь, что не будет) , то буду молчать и все держать в себе. Обычно мужчины все в себе держат.

Мотивация. Всегда должна быть мотивация к чему-либо. Ставим задачу — решаем ее. Например, у меня много планов насчет собственного бизнеса, который развиваю уже более двух лет. Начинал с 0 (в прямом смысле, потому что я имею ввиду с 0 рублей) . Но всегда решаю задачи и ставлю цели дальше, и снова решаю.

Всегда мотивируйте себя.
Данияр Жаныбеков
Лучший ответ
Илья ............................ НЕужели не было ни разу? Вот повезло)))) Поздравляю. Я не говорю о том, что нужно с кем-то делиться. Как такое расскажешь. Про бизнесс интересно) В какой области?)
ну, Суета замкнутого круга точно достала
Виктор Лось
прямо сейчас такое чувство. . достала однообразная жизнь, а как оттолкнуться и начать менять её, не знаю. . =\
Елена Тихонова
Илья ............................ путешествия, спорт, новые увлечения, друзья, семья... что помогает избавиться?
Обычно спохмелья
Круглосуточно. Без выходных.
чем старше, тем чаще
Бела !!!!
Илья ............................ ух. значит потом еще хлеще будет?)
Никогда ничего не теряет смысл. Даже в безвыходной ситуации есть выход. Просто надо меняться самому и менять окружающие условия)
Илья ............................ Я говорю как раз о том случае, что вроде бы все хорошо или даже блестяще, а настроение вдруг портится и не понимаешь зачем вообще стараться. А то, что в безвыходных ситуациях есть выходд и нужно что-то менять в себе и проч., с этим я конечно согласна)
как раз сейчас
Aleksei ***
Илья ............................ как вы думайте, с чем связано? что делать собираетесь, чтобы преодолеть? может погода влияет. ко мне тоже какие-то подобные мысли пробираются в голову.
у меня всегда. В основном из-за одиночества.
Время от времени, как у всех обычных людей! Это состояние называется- ДЕПРЕССИЯ!! !
Она бывает у всех и у каждого. Вот только переносят люди её по-разному.. .
Кто-то не поддаётся ей, а кто-то впадает в полную апатию.. .
Желаю Вам улыбок и поменьше депрессивных состояний, не позволяйте грусти поглотить Вас!! !
Помните, что за чёрной полосой обязательно будет белая!! ! Всем счастья!!!
Алия Омарова