бывают напрасные слезы.. .
бывают слёзы отчаяния.. .
бывают когда нельзя вернуть того или тех, что было или кого уже нет.. .
когда не нужно их показывать.. .
когда есть тот, кто всегда надет нужные слова и вытрет их.. .
а еще иногда мы плачем не от того, что хотим плакать.. . иногда это слезы радости, которые сами льются.. . пусть таких слез будет больше, чем тех, в которых теряется смысл.. .
Прочие взаимоотношения
когда слёзы теряют смысл?*
Я считаю что только тогда, когда они ФАЛЬШИВЫ....
Когда всё перегорело, превратилось в пепел и тебе нет никакого дела до чувств этого человека
когда люди нашли друг друга и им хорошо вместе
Импульс.. он не спрашивает у смысла...
Когда человек на грани.
Когда от них никому не холодно не жарко!)
когда они публичны.... Слёзы - эмоция интимная...))).... и видеть их должны только те, кто сможет понять...
когда они не оказывают никакого воздействия (если их пытаются использовать ради достижения чего-то).. .
или.. .
когда они способствуют погружению себя в ещё более глубокий транс (если стремишься выйти с этого состояния).
или.. .
мои слезы на улице зимой. от холода. они замерзают..
Никогда. Слезы печали, или же слезы радости.. . смысл будет всегда
Когда душа оказывается в прострации...
когда всё безнадёжно
Когда они часты, и не по теме.. . А вообще- не знала, что они в принципе имеют смысловое значение....
когда они не уместны или слишком часты