Прочие взаимоотношения

Когда ВСЁ теряет смысл???

Нина Стогний
...Когда Уходит Она.. .
Любовь.... Когда Разачарование....
Марат Музафаров
Лучший ответ
...Когда видишь впереди лишь ..Пропасть... .
....и ни намека на дорогу.. или хотя бы мост.. . ..
Rasul Hakimov
Когда никому не нужен
Roman M
Если в душе - ПУСТОТА...
Евгений 124
Когда умирает кто-то, близкий.
Когда ты его ждешь в дУше, а он спит уже...)))
Alexejs Petrovs
Никогда
После смерти!!!!
Жизнь! Любовь! - вот смысл нашего пребывания тут.
Гавриил Цикин
когда уходит любовь
когда начинаешь искать смысл.
Сергей Сс
Когда умираешь. В другое время смысл есть всегда, даже когда кажется, что его нет.
Этого "ВСЕ" - лучше не знать...
Когда он обо мне забывает!!
Когда нету смысла жить
а разве что то имеет смысл?
Tilekkabil Zhangaziev
Живешь обычной жизнью, живешь в постоянной гонке, день сменяется днем, неделя неделей.... не видя людей, дома, небо, ах, какое небо бывает необыкновенное, да оно всегда необыкновенное.... сказочное.... но разве мы это видим... разве часто мы улыбаемся... неа... просто улыбаемся прохожим, а детям.... вот помните когда последний раз с вами заигрывал малыш в автобусе.... а когда останавливались на какой-нибудь станции метро и рассматривали колонны или мозаику на стенах.... нет... мы спешим.... и у нас всегда есть причина.... жизнь коротка.... вы не были еще в горах.... какую грусть испытываешь, садясь на канатку и опускаясь "на землю"....но пока ты там... наверху.... ты забываешь обо всем.... ты даже не думаешь о том, что это всего лишь миг.... это миг.... но какой... ты потом живешь им... горы снятся тебе.... ты оставляешь там сердце.... безвозвратно и безвозмездно.... миг... но какой.... жаль все конечно.... а еще иногда к нам приходит миг.... может он по сути наполнен слезами и горечью... но ты не хочешь, что бы он закончился.... ты готов жить им... грустить дальше, но только бы он не заканчивался.... в этот момент ты тоже живешь, ты чувствуешь это.... жизнь надо чувствовать... ей надо дышать.... ею надо любоваться.... кричать, смеяться, улыбаться и даже плакать.... иначе всё может потерять смысл....