Прочие взаимоотношения
Почему человек ...теряет смысл в жизни?
усталость.... просто усталость.... от всего и всех....
почему? ?
от разочарования... .
от потерь... .
от однообразия и ненужности содеянного... .
причин масса.. .
без СТЕРЖНЯ нет и самого ЧЕЛА... .
без него мы просто существуем.... и нам не до себя даж.. . не то, что до ночи, Луны и пр....
от разочарования... .
от потерь... .
причин масса.. .
без СТЕРЖНЯ нет и самого ЧЕЛА... .
потому что жизнь сильно бьет людей....
При серьезной потере, при отсутствии жизни.
Потому что, не нашол ещё....
Очень плохо и не может найти выход.... что делать дальше? А просто жить!!!. для себя
потомучто он не нужен ))
надо просто жить и получать наслаждение от этого))
Каждый из нас идет к какой-то цели в этой жизни. Когда цель достигнута
образуется пустота и если нет больше цели к которой нужно стремиться-
теряется смысл жизни. Мне кажется так
Смысл жизни теряется когда наступает разочарование, когда человек теряет веру в то, к чему он стремился. Нет веры - нет жизни.
не дай бог...
Нашел (считает, что нашел) - исключительная редкость.
Устал искать, испробованные варианты безрезультатны, а иных не видит. Возможно видел смысл в самом процессе поиска и это осознал.
Понял, что не найдет никогда (и/или в этом уверен) .
===========================================================
Возможен вариант "прикрытия" такой формулировкой.
Всё мы живём ради кого-то, чего-то. Как пример. Бывает от бессилия, невозможости что-то изменить у людей падает самооценка, появляется ощущение своей ненужности.... психологический тупик.