Прочие взаимоотношения
Бывает же, что невыносимо достала семейная жизнь, хочется наплевать на это на все и по-другому... и другого.как быть?
а лучше не будет.. браку -15 лет... вы привыкнете, что муж -это ваш родственник...
О Великий Мудрец я упал и не раз, вкровь коленки разбил, руки все и не только И ответил Мудрец: Хоть и слёзы из глаз твоих Суть не в том что упал - Суть поднялся ты сколько. О Великий Мудрец я ошибся опять - боль доставил родному, и не только вновь ответил Мудрец, что не мог ты всё знать, Не в ошибках вся Суть - Суть исправил их сколько.
ну чтоб так кардинально то небыло.... а просто от быта отдохнуть бывает охота...
Бывает... Но потом успокаиваешься, и понимаешь, что ценить нужно то, что имеешь... А остальное-песочные замки...
это нормально. потерпи немного, пройдет. первые год-два всегда тяжелый. а вот если к концу этого периода не будет стабильной тенденции к налаживанию отношений, то тогда стоит задуматься об уходе. а так не торопись, не на ровном же месте выходила. с другим будет так же.
да, и разговаривайте, больше разговаривайте.
Юлия Адамович
а, ну раз браку 10 лет, то забираю свои слова обратно.
значит зря женились, не готовы еще к домашней, семейной жизни
Goharik Hovakimyan(Hovsepyan)
Для умных - браку 10 лет
у меня не 10 а всего 6,5 и то хочется, очень часто бывает и чем дальше тем чаще.. . уже успокоительное пью, и думала как начать новую жизнь. но кроме моих желаний ничего в жизни не меняется и все начинается заново..
Быть может всякое, но семейная жизнь достаёт редко .
Скорее всего вас достали быт и однообразие, это предвестники второго кризиса совместного проживания . Страшного в это ничего нет, просто надо вспомнить как отдохнуть. Попытайтесь вспомнить периоды жизни когда вам было хорошо и сил на всё хватало, а так-же вспомните те периоды жизни когда вам было сложно принять решенние, но вы находили правильный выход.
Задайте себе вопрос :что изменилось в вас сегодня такого что мешает вам отдохнуть и принять правильное решенние и вы наверняка удивитесь тому что вы осталис вами .
Так что откройтесь самой себе и правильное решение придёт к вам само собой .