Прочие взаимоотношения

...бывает ли у вас такое настроение, что хочется что-то разбить или сломать? И что делаете?)

бывает, но чинить то самому придется )))))
Александр Флегонтов
Лучший ответ
бывает... выхожу на улицу, или ложусь спать...
Ширин Сабитова Приветствую)))
Делаю это.. . мысленно!
Tolin_ _Ermolin)))*
Давно уж грушу повесил. Её и разбиваю. :)
Последнее время все негативные эмоции уходят в грушу и тренажерный зал.
Попробуй психани на штангу весом в 100-110 кг. :D
неее.... ну только если войной на англию))))))))
Nata S
Ломаю и бью. Потом за голову хватаюсь: "Что же я натворила, какой кавардак устроила"))))))
иду разбиваю и ломаю!
а что делать, если настроение такое?
Akbayan Batyrbek
а то... 5 минут назад тарелку раздербанила))))))))
Akerke Almahanova
Ширин Сабитова специально?))
таскаю в такие моменты тяжелые гантели!)
Дина Ковтун
Ширин Сабитова из комнаты в комнату....)
А то и делаю, раз хочется. Чувства не обманешь. )
Нет, не бывает. Агрессия и желание разрушать плохой знак. Вам надо работать над своим внутренним миром.
Ширин Сабитова С моим внутренним миром все в порядке, но я живой человек и как любому живому человеку мне присущи эмоции.
Беру гвозди! И просто "ЗАБИВАЮ " на всё... :))
Юрий Дручек
Редко, но бывает. Что делаю? Поднос с посудой - грох об пол.. . Чтобы шуму побольше! И чтобы все вдребезги!
иду работать фически
Сплю !
Включу какую нибудь медитацию и сплю !
да часто бывает. но быстро отхожу
о бывает как вмазала бы комунидь)) но я всегда сдерживаюсь))
В период ПМС бывает и тогда я колочу своих подчиненных мужчин.. . Да простят меня они! Аминь!
Конечно бывает и такое настроение, тогда я просто молюсь и тогда козни нечистого меня оставляют.
бегаю)) ) спорт помогает
Раньше курил а теперь терплю