Прочие взаимоотношения
почему часто так бывает,что опускаются руки и ничего не хочется от жизни?=((
Иногда наступает в жизни такие моменты, когда просто ничего не хочется делать, хотя если точнее выразиться - просто нечего делать. И жизнь, кажется, просто начинает терять свой смысл. Просто так живёшь, кушаешь, спишь, сидишь за компом, и так постоянно. В такие моменты хочется просто провести время с друзьями....
Но бывают моменты, когда руки опускаются и кажется, что все бессмысленно. Мысли всякие дурные в голову лезут. "Что не получится, мол, ничего. Жизнь штука злая, зато реальная. Каждый выживает как может. И ничего нельзя сделать – это закон.. И в любом случае, если "ничего делать не хочется и опускаются руки", может быть, стоит остановиться и поразмыслить, что именно вы делаете и что...
обрети силу в себе и желание жить появится.. учись жить без поддержки со стороны.. научись её сам дарить и бесконечно любить
Когда все твои старания становятся напрасны и их никто не замечает и не ценит.
Бывает иногда и просто депрессия.
Это просто депрессия, явление временное.
Када надежда пропадает ((када друзья от тя отварачиваются ((ну самое больное када девушка (перень) тебя кидает (((
это всё проходит...
Потому что в жизни все двояко. Там где желание, всегда идет апатия. Черно/белое. Это жизненно необходимо. Иначе мы не сможем познать хорошего, не зная, что есть худо.
потому что устала, попробуй отдохнуть не только физически но и морально, перевести дух