Прочие взаимоотношения

А у вас бывает , что опускаются руки и ничего уже в этой жизни не хочешь ? Как долго это длится и что с этим делать ?

Ismail Uzunaliev
найди в себе силы поднять руку.... и опустить!! !
не забуть добавить "да и х.. . с ним"!!!
Юлия Шундрик
Лучший ответ
Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
даже когда по щеке течет слеза !
Ищите счастье в себе, оно внутри Вас!!!
Nurlan Bokashev
главное что то делать. . для начала витаминчиков купить в аптеке, зима все таки. . )
Вовчик Xd
Маргош, было такое время и длилось оно очень долго, но я этого не сделал и рад этому ((((((((((((
Ма
Максим
Бывает, но нужно собраться и идти в перед.
Roman Rubin
Мне помогли занятия танцев живота. Я почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ. , ну. а дальше больше: Знакомства, свидания. букеты, конфеты. Мне так это понравилось, что замуж я расхотела. Ну, соответственно, по закону подлости, сделали предложение. Сейчас ни о чем не жалею. И тебе хочу пожелать Счастья, Удачи. Да, просто отрывайся и люби себя. Когда ты станешь СОЛНЫШКОМ, могие прибегут погреться в твоих личиках, не отвергай их.
конечно бывает, мы же всё-таки живые люди, а не люди-Х.. . а потом это проходит. . надо просто заставить себя перебороть это чувство апатии и опустошения.. . помощь близких тоже немаловажна...
Бывает.. . На данный момент выхожу из этого состояния делая ремонт.. . Помогает. Такое все новенькое, светленькое...
Я это называю состояние нестояния) Как и 50 миллионов соотечественников.
Потеряшка ))))
Это состояние бывает у всех и у каждого! Нужно найти то занятие которое вас успокаивает: кино, маникюр, салон красоты, шопинг.. . что угодно! На это время нужно себя отвлекать! И тогда оно проходит быстрее!
Удачи!!!
Macs Petini