Прочие взаимоотношения

Что делать, когда опускаются руки?

Подними руки. резко опусти и скажи. да пошло оно все и начинай радоваться жизни!!)) ) Удачи!!!
Визит- Тур
Лучший ответ
Закрыть в ванне дверь, и осторожничать, чтоб никто не подглядывал))))))
Подпорки ставить.. .
Подпорки - это жизненный опыт!!! ха-ха-ха...
Самал Башан
Поднять их..)
поднимать их снова)))))
.K
.karma Killer
моли Бога, что только руки..)))))))))) ) их уж можно ...поднять!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
встань у зеркала, подними руку и громко скажи: "Да пошли Вы все.... " И так несолько раз, станет легче.
Поднять нос.... )
Приветик!
Mishanя Maistrenko
Воспрять духом.
Как? У каждого - свой источник вдохновения и силы.
Нина Соколова
зачем это? куда это?
главное, не впадать в отчаяние.
Вера Калядина
идти к друзьям
Найди женщину с хорошими губами...
Erlan Shubanov
Поднять, стряхнуть и сказать :"Была не была" И дальше жить....:):):):):):):):)
пусть твердят: уходит жизнь, только ты не верь, она, как, океан, не убывает. и снова радость постучиться в дверь, плохой погоды вечно не бывает.) ) Счастливым будь- хоть трудно будет иногда. Любимым будь -любовь спасает нас всегда. Будь молодцом - в любых условиях держись, ведь. чтоб ни было - прекрасна эта жизнь! )) удачи) у самой- недавно было еще .. похуже...)
главное какова причина их опущения.. . но в любом случае - жизнь продолжается и нужно идти дальше! не смотря ни на что!! ! добиваться всего!! ! немного можно по-грустить и опять вперед, в бой!!!
поднять ноги)))