Прочие взаимоотношения
А вы никогда не задумывались, ЧТО о вас думает ваша Жизнь, когда у вас начинают опускаться руки? Не задумывались?
Ну так спросите у неё. СПРОСИТЕ и не ждите от неё пощады))
я знаю.. . что она обо мне думает.. . потому что я чувствую как она берет меня на руки в такие моменты и несет.. . сама.. . даже когда я не могу поднять рук.. . Жизнь ко мне очень добра.. . )))
.. не могу.. . в нокаут её отправила...)))
жизнь - она же неодушевленная)
мы сами определяем ее такой, какая она будет.
поэтому и спрос.... с себя.
Я не опускаю руки и иду вперед
поверишь, спрашивала.
она сказала мне - куда собралась? ! стоять бояться жить дальше!
не отпустила.. .
слушаюсь.. . живу :)
не отпустила.. .
слушаюсь.. . живу :)
когда опускаются руки, не задумываюсь, что обо мне подумает... жизнь! я знаю... и не забываю, что у меня Есть Сын!!! что обо подумает Он... Это главное!!!
смените интонацию)))
добрый вечер.. на счет жизни не знаю, но руки иногда ДОЛНЫ опускаться... это нормально.. я НИКОГДА, НИЧЕГО не забываю - ни хорошего, ни плохого.... надо взять паузу, проанализировать свои ошибки, И идти ВПЕРЕД.... важно не УПАСТЬ, а ПОДНЯТЬСЯ и идти дальше по жизни... эт я уже ТОЧНО знаю... всю жизнь ПАДАЮ и ВСТАЮ ...
Моя жизнь думает о том, как ей повезло со мной, потому что рук я стараюсь не опускать))
наверное думает: сломаю - не сломаю? но руки я никогда не опускаю, это не вариант!
А моя жизнь не думает, моя жизнь чувствует... а я чувствую её.
Пусть лучше руки иногда опускаются, чем всю жизнь жить как по команде "Руки вверх! ")
я думаю, что она меня, все таки любит.. . судя по ее поступкам...