Прочие взаимоотношения

Как долго может длиться верность одной девушке ?

А парень не знает сам ответ на этот вопрос? Это зависит от того насколько он любит одну, эту самую девушку! ! И насколько ему хочется быть верным ей ОДНОЙ! ! Если чувства взаимные и настоящие, то такие вопросы не возникнут никогда!))
Александр Кирко
Лучший ответ
всю жизнь....
верность то в чем? --время одной встречи.. .
на следующий раз - уже пошел новый отсчет. . следующий - опять новый отсчет.. . и т. д.
ровно настолько.. насколько сам этого захочешь...))
либо пока не захочется другого тела либо пока не пройдет любовь либо ,,либо,, либо все зависит от человека и его принципов)
*** Натусик ***
как долго она будет вам верна. .

одно предательство.... и верность уходит без оглядки...
Верность - это промежуток времени между изменами ;)
Irgre Sokol Yamp
До конца жизни!
На столько долго на скольго будет долго длиться ваша любовь к ней...
пока только шестой год. при том, что мы расстались... не расставаясь и не прощаясь. просто исчезла и всё
X-Men Wolverie
а тебя, что тошнит уже от своей верности?))))))
зависит от любви (ее силы)
Evgeniy Skobelev
Если вы зажигаете друг друга--пока не погаснет огонек между вами
пока ты ее будешь удолитворять, будешь ей уделять внимание, заботу, ласку, любовь, понимание, она будет тебе верна!!! как только этого не будет, девушка будет искать это на стороне.. .
Главно чтобы всё было честно. Никто никому ничего не должен, закона такого нет. Долг - внутреннее чувство, каждый сам решает.
Makhmud Abidov