Прочие взаимоотношения
А у вас часто перед 1-м сентября была депрессия ...ну что снова в школу и всё такое?))) ) Вообще, как долго может длиться
депрессия?)))
Депрессий не было, было обычное не желание идти в школу и злость что каникулы кончаются. А депрессия- это когда ты делаешь то что тебе не нравится, но и нет ничего, что ты хотела бы делать вместо этого. Потому что тебя уже ничего не радует. Детство- это вообще не время для депрессии, чем ныть лучше оторваться за последние 4 дня, любыми доступным способами!
ох, не дай бог тебе узнать, что такое настоящая депрессия.
А я в школу всегда с удовольствием ходила - во-первых, меня забирали с дачи от всяких быдло-друзей и туалета на улице. Учиться мне нравилось, в школе все друзья были, плюс художка и всякие курсы, олимпиады, театры, музеи. Мне было интересно и в кайф. В старших классах мне мама ещё и прогуливать разрешала, чтобы выспаться.
наоборот
в доме тежкое было финансовое положение и все лето работал как трактор
а 1 сентября конец рабству можно спокойно поседеть за партой послушать что мудрого раскажут
мне вообще пофиг. в начале же легко. это к концу надо постараться не здохнуть)
У меня тоже депрессия из-за того, что 1 сентября в школу. И длится она по 25 мая. Вот когда приму выпускные/переводные экзамены, так немного полегчает. Давай депрессовать вместе.
у меня не было депрессии, я почему то первую неделю всегда ч радостью ходила в школу а потом как обычно
До 31 мая длится, потом отпускает))