Прочие взаимоотношения

почему...часто так бывает???)

такое ощущение...что в тот момент...когда наконец то встречаешь свою вторую половинку... постоянно начинает действовать акция ~ найди одного и второго получишь бесплатно))) здрасти всем!!!)
Ольга Давыдова
Потому, что людей притягивает счастье.. . если вы встречаете вторую половинку, ваши глаза сияют особенным блеском, ваше лицо просто светится от счастья, вы излучаете гармонию и спокойствие, становитесь очаровательно притягательными для окружающих))) ) особенно для лиц противоположного пола. Главное, не запутаться и не предать того, кто сделал вас счастливой.
Фарида Матвеева
Лучший ответ
так и есть. Когда женщина одна, шансов познакомиться меньше.
Виктор Пахомов
Со мной так не бывает..))
Это точно: и второго и третьего и десятого! Жизнь полна сюрпризов :). 100% согласна, что это проверка на силу чувств и верность :)
Значит вам рано единственного, нужно пока побыть с несколькими. От этого вы только выиграете
Nuriya Karimova
Дааа Там Даже Не Второго, А Коробку )))
Как Обычно Ни Одной, Не Поймал )))
А Они Там Сверху Ехидно Смеются Над Нами )))
Надя Плотникова Приветики )))
Нескучного )))
Вчера встретил свою половинку.. . всю ночь примерял.... оказалось чужая ))))
Почему за таки-нет? Второго можно использовать для мелких личных надобностей - помыть посуду, почесать спину...
я что то о такой акции не слышала))))))))))
Какие Вы не постоянные!
Полина Алова
не зря сказано - "Все познается в сравнении")))
ЗАКОН ПОДЛОСТИ=(((
Все очень просто. Найдя одного, Вы меняетесь, становитесь жизнерадостней и привлекательней и поэтому на вас начинают обращать внимание другие.
Это вас на прочность и верность испытывает жизнь...
когда встречаешь действительно свою вторую половинку.... остальные как правило просто пропадают.... или ты их перестаёшь замечать....