Прочие взаимоотношения
Почему, и часто такое бывает, мужчинам не нужны честные и открытые взаимоотношения?
Да надоела ты, повторяешься... они ни кому не нужны.. =))) Не ну если подгорело уже .. тогда понимаю=)))
не встречала таких мужчин.
Потому что такие мужчины, вообще еще не созрели для серьезных ответственных отношений. Ветер в голове, неумение быть честными с собой, в первую очередь.
Людочка ***
да ладно?
Так точно. Независимо от пола. Дело в том, что люди не полностью друг другу доверяют....
Вот ещё новости))) нужны конечно потому здесь и сейчас)
Чё ты врёшь-то?
еще как нужны
просто мы под этим понимаем разное
и вы не готовы к этой четсности
вот и врем.
просто мы под этим понимаем разное
и вы не готовы к этой четсности
вот и врем.
ты о какой честности говоришь если вы все заврались?
К честным и открытым надо еще прийти. Просто так вот придет такая девочка незнакомая, и давай ей открывайся:? Не бывает такого
Людочка ***
парадокс получается
Это как раз женщинам не нужны такие взаимоотношения, лишь бы денег до фига имел и подружки завидовали.
не там ищешь
Мне нужны. А то в петлю хочется.
Честные это как ты ему изменяешь но честно признаешь это?)))
Честные!? открытые!?
Фуфло толкаешь!
многим уже открылась честная ты наша?
Честные и открытые взаимоотношения это как? Я буду спать с кем хочу и открыто рассказывать об этом жене? А она тоже? Нет, уж пусть лучше врет!
У всех ведь разные представления о честности и открытости. Абсолютно честным человек не может быть даже с собой.
Потому что.... некоторым нужны, а другим нет... от пола не зависит
Потому что бабы-дуры.