Прочие взаимоотношения

Почему так часто мы называем мужчин...

козлами и таму подобными вещами????согласитесь...как женщина поставит себя...так все и пойдет!!!!
Карина Даурова
согласна на все 100.только женщира управляет всем. если у вас не так значит есть над чем работать.
Пшиков Кирилл
Лучший ответ
ога.. . потому что некоторые так на животных похожи...
Niko Antona
....раньше за козла могли и пырнуть)))
Натали
Женьщина сама вешь коли продаётся и покупается))
Farik Baialiev
Карина Даурова что то ты не о том, маленький )
Да, очень многое зависит от женщины... так и мы у них козы... невоздерженность только и всего...
*анечка *
Так они такие и есть, и от женщины это не зависит. Сущность у них такая. И потом, почему Вы против, козлы очень милые животные.
Карина Даурова как то рога не нравятся! )))
таково воспитание!
Главное чтобы она пораньше очнулась и поняла, что есть прекрпасные мужчины.
нет я не соглашусь на счёт того как женщина поставит себя так всё и пойдёт.
сколько случаев я знаю практически каждый день сталкиваюсь с этим что мужики НЕ ВСЕ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ ВСЕ но большинство мужчин реально козлы .
изменяют ( я говорю не об постеле) , а о том что оставляют женщин с двумя тремя детьми ХОРОШИХ, НЕЖНЫХ, ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ЖЕНЩИН оставляют в трудную минуту уходят к любовницам.... к несчастью таких случаев очень при очень много.
ну как они не козлы???? когда сталкиваешься с такими случаями каждый день.
оставляют же хороших женщин. и от них ни чего не зависит.... козлы некоторые мужчины. по другому их ни как не назовёшь.... но ещё раз говорю не все. знаю много нормальных мужчин, парней .
Денис Лазарев
Карина Даурова а вы не задумыались...почему он ее оставил?
знаете какой бы хороший человек не был....иногда мы просто не счастливы с ним!
как они нас так и мы их.. справедливо
Stanislav Fedorenko
Не всегда, иногда от женщины ничего не зависит. Если мужчина такой по сути., то мы не можем их исправить....
Oleg Krot
Просто когда они нам делаю плохо, то вдруг становятся плохими, а когда обида проходит - они снова милые и любимые)
Gulhanim Amangalieva
никто не сможет отрицать что определенная взаимосвязь явно прослеживается (но других на планету не завезли)
A Aita
Неа некоторые реально козлы