Прочие взаимоотношения

У Вас бывали ОЩУЩЕНИЯ,что Вы в своей жизни что-то упустили?))))))))))Как часто ОНИ Вас посещали....или же посещают?)))

Да, бывают.... Иногда одна минута, какой-то миг, одно недосказанное слово или я была не в том месте не в то время - а время ушло, и понимаешь, что что-то я упустила, и уже никак не возможно повернуть время назад.... но, что бы не делалось, значит тому есть причина и так было надо, поэтому хоть иногда и бывают такие ощущения, я стараюсь думать оптимистично и всё равно ведь, если сильно хотеть, то то всё можно исправить и получить...
Дима Ломтев
Лучший ответ
Да каждую минуту
Oleg Vlasov
Да, были.. . И до сих пор посещают, но назад-то не вернуть...
Посещают иногда но с точки зрения молодости вроде поступила правильно, а с высоты жизненного опыта хотелось бы малость изменить кое что :-)
упустила и отпустила)
Да, солнышко.. .
Бывают такие мысли.. .
Грустно.. .
Но надо учитывать ошибки и стараться не повторять.. .
А вообще, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. И, возможно, то, что нам кажется, мы упустили, вовсе не так... Может быть, так надо было...)))
некогда о жизни подумать, просто сам процесс занимает все время а на подумать.... как то не получается
Андрей Осин
Посещают... когда оглядываюсь назад...
Ha
Hant
УЖЕ НЕ ПОСЕЩАЮТ ))))))

Время относительно

и оказалось )) что ВСЕ происходит ВОВРЕМЯ
Айнагуль Шамшаргалиева Хотела ответить тоже самое.
Да, были, до сих пор вспоминаю, перематать бы все назад как пленку, сделала бы все по другому.
ну, примерно каждый месяц, или каждое день рождения я вспоминаю, что упустила, что приобрела?! =)